Ку
Кукулькан

Почему самоубийство, это плохо?

Ответы · страница 2
Даша Маркова

Не ты себе дал жизнь, не тебе её у себя отнимать

Даша Маркова

Я и говорю: твоё мнение вообще не интересно

Даша Маркова

Не совсем) она тебе дана на время, у тя вообще нет ничего твоего

Даша Маркова

Ты просто пользователь, а не собственник

Ольга

Потому что в 90% случаев это просто выпендреж

Ольга

Из специализированной психиатрической больницы с кризисной койкой в отделении где как раз такие лежат... да и раньше замечала больные через одного кричат да зачем такая жизнь лучше сдохнуть... а как по настоящему прижмет ни один не сказал отойдите от меня со своей помощью дайте умереть спокойно...

Ку
Кукулькан

кризисная койка? романтично)

Та
Татьяна

Это нарушения одного из Высших законов.

Та
Татьяна

Бог дал жизнь, значит возложил на нас определенную миссию на земле. А мы ее не выполнили до конца, значит пошли против Бога.

Та
Татьяна

Это нарушение законов мироздания.

Невеста Октября 💜

Ни хорошо это, и ни плохо. Это страшно...

Александр Лебедев

Человеку жизнь дана матерью и убивая себя вы убиваете мать...

Валентина Балашова

а чего хорошего - то !? 🤧

Ку
Кукулькан

ну это ни хорошо, ни плохо

Валентина Балашова

жуть...жизнь и так коротюсенькая...🤧

Ел
Елена"

Потому что отмеривать не нам.

Ел
Елена"

Всевышнему. А нам терпеть, что всё покладено. )))

Ел
Елена"

Почему такой вопрос встал?

Ел
Елена"

Бойтесь Страшного суда. а не осуждения!..

Ку
Кукулькан

не любопытно совсем 😁

Ел
Елена"

Бла-бла-бла? А поговорить?....

Во
Вовочка

Это когда нет другого выхода

Леди Мила

вы что, правда не знаете?

Леди Мила

С точки зрения церковников, тело человека Бог дал и это тело принадлежит Богу. нельзя ничего делать с чужой собственностью.

Леди Мила

У вас сегодня плохое настроение? Тупите.

Анна

а кто сказал что плохо??

Анна

нет. Далеко не везде самоубийство как то отмечается в законе. Я не уверена что и в россии что то есть. А насчет убийства.. ну если суд, то все же не убийство. Вот без суда...

Анна

вы серьезно считаете что медики вас убивают? специально???

Ку
Кукулькан

ну пусть случайно )) но это же их право!

Анна

да нет у них такого права. Именно случайность.

Анна

смотря за что. У нас недавно прогремело дело врачей, когда погибла девушка при пластической хирургии. Вопрос что доказать там все очень сложно и могут только врачи сами. А категория врач- юрист очень редко встречается))) Убийство это с целью уничтожить человека. А так можно и сосульку обвинить)))

Т)
Татьяна )))

Попадешь в вечный ад

Т)
Татьяна )))

Не знаю как но прочитай книгу "река жизни"

Светлая

А не само ...круть)))))?

Анна

Да флаг в руки!

Анна

Это полный тупизм конечно. Я не думаю,что решусь на такое. У меня дети . Если кому-то захотелось-пусть сдохнет. Зачем такому идиоту жить?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо

Николай Королев

Грех!!!

Николай Королев

Отрицать все глупо!!! Библию наверное писали не жлобы!!!

Николай Королев

Я тоже за свободную продажу легких растительных транквилизаторов!!!