Do
Donatas

лично мне слабо утверждение что кто то из тех - этих мог проехать в этот день от крокус сити до момента задержания под белгородом за столько времени и без препятствий. готов оплатить расходы на бензин. для эксперимента. есть желающие .сам готов участвовать в мероприятии

Ответы
Агния Сварогски

Кремль любит кормить народ небылицами. То у них Путин 87 % набрал, то таджики в профессиональный теракт устроили

Виктор

А почему нет то, ехали когда темно было, патрулей сейчас ночью не стоит.