Лу Лу

Самое отвратительное,по моему мнению, средство для мытья посуды - Капля...Дешманское одним словом.А вы каким пользуетесь?

Ответы
Се
Сергей

Как то супруге на работе подарили 5л. жидкого мыла(хозяйственного).В один прекрасный день фери закончилась, а в магазин лень идти было. Налил этого мыла в пузырёк от фери, и помыл жирную сковороду. На удивление, ни чем не хуже оказалось.

Языческий Кот

ну за свои 45р/литр капля отлично моет..
в данный момент ей мою, попалась где-то. не бох весть что, но встречалось и хуже.
а так все пробовал - фейри конечно наилучшее, аос - дрянь, синергетик - тоже фигня..

Татьяна

Капля. Им и пользуюсь. Дешево и лучше других средств рекламированной марки,с тем же составом....но дороже намного (оплата рекламы в цене продукта)

Александр Лукоянчев

У меня этим вопросом жена заведует)))

Елена Комарова

Японским. Маленький флакон на 250 мл стоит 190 руб, мне хватает его на четыре месяца. Про качество я вообще молчу. Оно несравненное.

Прохор Громов

Я в детстве мыл посуду просто тряпкой. А сейчас - жена мне сказала , больше посуду не мой, я сама помою. Баба с возу, кобыле легче.

Тарасов Сергей

Биолан.Отличная цена,качество достойное.Покупаю Фикс Прайсе за 50 руб. литровую упаковку.

Лу Лу

Запомню

Тарасов Сергей

С разными ароматами.Ромашка, лаванда,лимон и др

Лу Лу

Лимон заинтересовал

Тарасов Сергей

Всегда почти лимон беру.Классика!)))

Лу Лу

Так точно

Тарасов Сергей

AOS тоже неплохо.Но дороже и гуще.Иногда кажется,что даже густота лишняя,и слишком много пенится.А с Биоланом моешь посуду и ничего не думаешь и не жалко ( по такой то цене))))

Марина

Без запаха, Ушастого няню беру давно - и порошок. и для посуды, стараюсь кондишн тоже....

Марина

А ты не сыпь ее с вытянутой руки))))

Рыжик

Не сыпала все равно

Марина

А от горчицы в баночке - тоже чих?

Рыжик

Я ее не ем ток чеснок и лук

Марина

🤣

Европа Плюс

Я стараюсь химию не применять . Обычное хоз. мыло . Губкой по нему и моешь . Всё чисто.

Партизан Недобитый

AOS/Когда заканчивается, а новую банку AOSа купить не успел, мою хозяйственным мылом.

Лу Лу

аос использую только на природе.

Партизан Недобитый

Можно собрать много обмылков, завернуть их в старый капроновый чулок и мыть этим "сборищем" посуду.

Лу Лу

У меня их не остаётся почему-то)

Партизан Недобитый

Раньше мыли посуду сухой горчицей.

Ми
Милая

Конечно не всем этим. Я пользуюсь дорогим средством без запаха и с минимум химии.

Та
Тася

То есть ты всем показала,что ты тлк дорогим пользуешься.. а откуда тогда знания?

Ма
Марина

Согласна, самое позорное.. У нас Эффект хорошее сейчас, дорогое , правда.

Виталина

первы раз слышу про Каплю. А чье производство

Ма
Марина

Даже уже и не помню, чье, хватило одного раза купить..

Владимир .

А что можно было средство для мытья посуды использовать??? Ну вот 😦

Константин Саратовцев

Таблетки... Сейчас "Чистота и свежесть", в переводе, а дежурная "Ферри"

Марго Беккер

только мылом хоз\йственным-посуда не пахнет и быстро ополаскивать

Александр Первый

лу-лу.....пользуюсь..она все моет без всяких средств(бесплатно..))😁

Лу Лу

бе-бе-бе!

Я Мы

Я мою посуду сразу . Пользуюсь очень редко только содой или солью.

Шкавир Эзот

душманская? я пользуюсь чистой посудой, мне какп-кап-кап не нужны

Лу Лу

Де.От слова дешево

Шкавир Эзот

я понял я прикалываюсь ))

Татьяна .

Согласна каплю полный, отстой, я, беру, фэри мне нравится, )))

Лу Лу

ну я всегда его брала, а тут решила попробовать.беееее...

Татьяна .

Да, раньше капля, была лучше-а, сейчас жидня, какая, та. Экономий, не какой.

Владимир

А вы чё посуду моете ? А я выкидываю.....😁😁😁😁😁😁

Ан
Анастасия

Обычным аос