Ма
Матис

Блондинка. Я никогда не включаю поворотники. Зачем кому то знать куда я еду.)

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. - Алло! Дорогой, за мной едет трамвай! Что делать? - Съезжай с рельсов и включи навигатор. - Не буду я навигатор включать, я с ним поругалась!

Michael Lvovich Kunin

Логично ! О !сколько нам открытий чудных Готовят -белые мадам ! Кому ,хочу тому и дам !Не ,то .что поворот включая !Обычно -я на лево-господа ! !

Марина Канделаки

Вот это вааще пипец. Поворотники друг водителя. Всё должно быть автоматически. Решила повернуть, твои пальчики сделали движение.

Ма
Матис

Ах спасибо фотоснимку я на нем во всей красе.....

Марина Канделаки

Переслать?

Ма
Матис

Хорошо

Ма
Матис

Ой) Спасибо! 💐

Никита Козлов 78Rus

Вот когда такая же дура въедет ей в бок, может хоть что-то до неё дойдёт, хотя это очень сомнительно.

Людмила Евсеева

🤣🤣🤣 Не только блондинки, но и многие москали так ездят!

Марина

и дед)))

Марина

Дада)))) Чего там скрывать)

Alisher Gaybullayev

У неё их двое, и бабок тоже! Полный комплект, но за комплимент спасибо, если ты меня имела ввиду, конечно )))

Марина

Тебя, тебя))) Куда ж без тебя-то)))))

Юлия Иевлева(Кононова)

Судя по этому , у нас сейчас полгорода блондинов развелось )))

В К

Не блондин. И зачем мне их включать? Я же не слепой вижу всё

Владимир Н

Надо экономит электричество. Ведь тарифы растут.

В К

Вот, вот! 😄

Фа
Фатиния

Действительно,как в деревне,там их никогда не включают.

Света Земляничка

Я не блондинка, но иногда тоже не включаю)

Ма
Матис

бывает)

Татьяна Морозова

...а ведь это должно быть автоматически ))

Ма
Матис

Да)

Александр

Мягкая говоря глупая,а попросту дура

Любовь Вотинцева

ВСЁ ВЕРНО !!!🤣😁👍

Семен Гуральник

Не умно даже и в шутку.

Андрон Шрайбикус

Да, сложно спорить...

Натка М_Мак

Да, мы скрытные)))

Ма
Матис

Охренеть)

Fenix🇱🇹

Дура потому что

Лейла Мирзоева

Только прямо))

Светлана Косырихина

👏😆👌

Вечный Ученик

Конспирация!

Василий Пупкин

ты что баба??