Минина

В ЧЕМ ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ(КА) ?

Ответы
Valentina Pakshina

Даже не знаю, как ответить! По диплому - инженер-механик, по производственной деятельности - ведущий конструктор. На пенсии - увлекаюсь бисеро- и "стихо"плетением, поделки из фольги, .... всего - понемногу...

Владимир Кузнецов

Электрик,электронщик,механик,гидравлик,пневматик,автоэлектрик,автослесарь,кап.ремонт двигателей (отечественные,иномарки),наладчик,электромеханик,авиамеханик РЭО и многое другое...

Минина

🤝💋👍

Иван Ручкин

иногад кажется что ты достиг пика профессии, но сделаешь шаг чуть вперед и сразу шквал нового, так же и с людьми, думаешь что знаешь их насквозь, а они преподносят, каждый раз, новое

Минина

🤝

Михаил Тымчук

Я авиационный врач. Дерматовенеролог, трансфузиолог. По солдатской срочной службе, номер расчёта ракетной установки. до сих пор помню порядок работы .

Минина

👏💋

Юлия Тарасова (Раковская)

Инженер -технолог а вообще многие знакомые просили чтобы приводила голову в порядок ( всё) . некоторые говорили что неплохо получалось.

Минина

💐🤝

Десант

Фото и видео съёмки.
3D графика и анимация.
Основная работа - обслуживание турбины и турбинного оборудования на АЭС

Минина

🤝💋

Десант

А вы?

Св
Светлана_Светлана

Документы составляю , бразильские сериалы знаю на отличном уровне, любое путешествие могу забронировать

Минина

🤝

Мира Донна

сто процентов попаду в игольное ушко по неприятностям и всегда принимаю неверное решение

Viktor Rogozin

каждый должен выбрать на что он способен..мне нравится техника...давить на рычаги.

Минина

🤝 😘

Aлександр Кузьмин

за свою жизнь был в стольких вещах профессионалом , что уже трудно сказать .

Се
Сергей

массажист неплохой.неплохо пишу стихи...го вот профи.....дрова колю хорошо)

Надежда Максютова

В журналистике и знаю, как выпустить газету от начала до выхода в свет...

Минина

🤝💐

Андрей Берзенин

Электроника, математика, спорт, преподавание, организация любого дела

Владимир Писарев

Многое могу,но в горных лыжах ,музыке и собаках ,что то близкое к этому

Анна Сова

я берусь только за то, что могу делать отлично....и есть много в чем...

Минина

💐

Марина

В кардиологии) а сейчас и еще освоила реанимацтонную диагностику

Минина

🤝💐👏

Марина

Спасибо

Вл
Владимир

Какую какую диагностику ???
Клиент скорее жив чем мерт ?
Здорово.

Марина

(((

Вл
Владимир

Ваши загогулины ни о чём не говорят.

Борис Алиев

В теоретической и математической физике. Дошёл аж до профессора.

Минина

🤝💋

Борис Алиев

Спасибо!😇🤓🌹

Романтик Z

почти во всем. Если не делаешь что-то отлично, не стоит и браться.

Минина

🤝💋

Надежда Шустова

хорошо готовлю вышиваю бисером шью вяжу рисую и в постели ...а вы

Минина

💐

Надежда Шустова

а вы

Ни
Николай

Химик—технолог широкого профиля имею патенты на изобретения

Минина

🤝👍