Z Не Просто Мария. Viva

В аэропорту Шереметьево задержан Марк Фогель американский дипломат и преподаватель русско английской школы с наркотиками которые он продавал учащимся этой школы , неужели зарплаты не хватало ?

Ответы
Бродяга

Смысл не в деньгах,а в том что бы испортить молодежь,поставить их под контроль,компромата на будущее- там же учатся дети не простых людей!

Бродяга

Он для нас Урод,а для своего народа Герой- так как уничтожает русских.сейчас полмира против нас

Z Не Просто Мария. Viva

Против вас

Бродяга

Хм.понял

Лариса

Вы присутствовали при задержании или помогали в сбыте наркотиков? Нет? Тогда это всё бла-бла-бла...

Rafail Kanyukaev

Дело не в зарплате, наркозависимые люди это биологический мусор, гибель молодого поколения,

Св
Светлана_Светлана

Да зп учителя это ж слёзы, на неё только трусы купить и квартиру оплатить.

Св
Светлана_Светлана

Учитель адская профессия. На чистом энтузиазме , чувак решил поднять бабла

Z Не Просто Мария. Viva

Американец ...

Св
Светлана_Светлана

Значит был канал который наркоту для элитных школ поставлял.

Z Не Просто Мария. Viva

С колумбии

Св
Светлана_Светлана

Все равно это богатые дети , родители которых обворовывает Россию. Так что Фогель Робин гуд 🤣🤣🤣

Serg

Расстреливать таких надо "дипломатов-преподов"!

Татьяна Морозова

ничто человеческое ему не чуждо...(

Алекс Венцель

Жадность фраера сгубила...))))))))

Татьяна

проверить его надо бы хорошо со всех сторон

Татьяна

вот

Вл
Владимир

еврей -им всегда мало

Z Не Просто Мария. Viva

Вроде немец

Вл
Владимир

вроде

Сергей Аяров

Хобби

Фирудин Пашаев

😄