Занкович Сергей

А вы бы пошли на должность заместителя генерального директора за минимальную зарплату?

Ответы
Марина Левчук

Я возможно не пошла бы на такую должность и за хорошую зарплату. Ведь это очень ответственно, поэтому беспокойно и трудно. Мне это уже неинтересно. А молодому человеку я думаю, должно быть важнее и интереснее поработать на такой должности, попробовать свои силы и возможности, а зарплата здесь - не самое главное. Кто какие цели преследует.

Сергей

Да. Особенно, если минималка - это оклад, а премия будет зависеть от работы моего отдела. В принципе, у меня так и было-затем пошёл и директором с большей зарплатой и более интересной (ответственной, сложной) работой.

Сергей

У меня зам.был Занкович Алексей. Ну это я так, к слову...

Занкович Сергей

Прикольно. А фамилия и имя, как и фото не мои, просто если поставить свои настоящие данные, то они начнут классно индексироваться в Интернете, благодаря массе уникального текста, что не очень хорошо в этом случае )

Сергей

Эта индексация пугает?

Занкович Сергей

Да, тут хочется общаться более откровенно, чем с окружающими )

Сергей

) Двойные стандарты)

Олег Васильев

Зарплата должна соответсвовать должности ,как и професионализм.. Временя голого интуазизма далеко позади.. Деньги правят балом.. Но на переферии до сих пор думают иначе..

Тамара Шаркова

Я бы пошла на должность заместителя генерального директора , но за достойную заработную плату. К сожалению мой пенсионный возраст мне не позволяет работать.

Юрий Астахов

Я по натуре не руководитель. В начале перестройки три года проработал в промальпинизме после развала КБ, а так всю жизнь просто конструктор.

Владимир Шувалов

Я даже на должность директора не пошёл за минимальную зарплату. Куча ответственности за людей за копеечную зарплату, верх безрассудства.

Dmitry Karmannikov

у них и минималка не так то и мала.. а так пошел бы конечно, наработать опыт и запись в трудовую... и дальше открываются большие горизонты.

Валентина Сумарина

конечно же нет,эта должность требует большие отдачи , и еще ,если ты хочешь и можешь,конечно надо идти,что бы в наше время кем то стать

Евгения Кузнецова

у зам.генерального такая минимальная зарплата чторабочему нужно полгода работать а может и больше чтобы ее получить

R.

Лучше быть работягой с хорошей зарплатой,чем директором с нищенской.Семью нужно тянуть деньгами,а не титулами.

Цыганка Аза

Нет. Воровать я не умею, а работа эта адова! По себе знаю. Пашешь ты, все шишки твои, а дивиденды....

Галина Купреева

Я бы пошла для того,чтобы дать возможность людям зарабатывать большие бабки в моем бизнесе

Ольга Сидорова

🤔🤔🤔🤔🤔а минимальная для директора- это какая сумма😂😂😂😂😂

Занкович Сергей

На 7% выше, в соответствии с тарифной сеткой )) По ней оклад генерального директора лишь в 6 раз превышает оклад помощника дворника )

((__Hunter __))

Намекаете на коррупцию? Если госслужба - то даже за максимальную не пошел бы))

Любовь К.....

Пошла бы при такой должности и нашей коррупции директор и так себе нагребет

Лиса Рыжая

Если бы этого минимума хватило на жизнь,еще и осталось,то почему бы и нет.

Григорий

...смотря какого директора по натуре и его конторы!;)....может и пошёл бы!...

Алёна Жарновская

Что же это за организация такая, должность высокая и з\п минимальная?))))

Занкович Сергей

Да хватает таких шаражек )) Не газпром, конечно )) Если на фирме нет денег, то завлекают высокой должностью.

Алёна Жарновская

Ну, это кому чего не хватает в жизни. Иногда человек с высоким потенциалом может работать на простой должности за достойную з\п, а бывает, что нужен "портфель", уж очень начальником хочется быть))))

Котёнок

Нет, я не администратор в силу своего характера, я хороший исполнитель.

Виктория Ханина

Огромная ответственность, а отдачи ноль. Надо уважать себя.