Прохор П

Не было интернета, поехал на велике прокатиться. Купил хлеб, кефир и шоколадку. Приехал интернет есть. Наливаю рюмку. Закусить сало и помидоры. Разогревать не хочется. Шоколодку, разрезал пополам. Себе и завтра жену угощу. Половинка шоколадки быстро закончилась. Я вторую завернул и отложил в сторону. После 3-ей рюмки, раньше бля-дь на баб тянуло, а сейчас на шоколадку. Думаю: Ей куплю завтра целую. Я знаю, что она поделится. Вот дожился? Не переживайте мужики, вас всё это ждёт.

Ответы
Solar. System

Сладкой жизни захотелось.)))Я понимаю про шоколадку ,потому что очень люблю сладкое .То же так делаю делю и потихоньку сама кушаю

Solar. System

Водочку не пью,шампанское люблю с клубникой или малинкой ,ананасом (по сезону)в бокале,но под мяско шашлычок.А шоколад с кофе или просто так !!!

Прохор П

Под мяско водочка, а потом под шашлычёк, коньячёк - вкусно очень.

Solar. System

Нет нет Я люблю именно с шампанским ,вкусно же .Сочетание сладкого и мяса жареного на мангале.Это как блины с мясом -блины чуток сладковаты ,а мясо посоленл

Solar. System

Подсоленое))на вкус и цвет ,как говориться

Прохор П

Согласен, нравится, кушай.

Alisa Warshavsky

🖼 как раз, помянуть убиенных.....

Прохор П

Про себя рассказываете придурки.

Alisa Warshavsky

Про тебя рассказывает честный военный, про вас покорных алкашей....

Прохор П

Ичезни чучело про ваших беженцах подонках рассказывает весь мир. В Кишинев во время операции приехали 6 джипов - беженцы, твари. Их поселили нормально. Молдаване их обслуживают. Они- эти пидорасты, вы почему с москаляи

Прохор П

На русском разговариваете. Прошло два дня пришли молдаване с русскими, расхерачили их Джипы, отпиздили их и отвезли на границу. Подонков надо пиздить.

Alisa Warshavsky

Это ты, чучело в маминой юбке, убогий!!! Вот вас и пиздят, в хвост и в грибу, ослы ушастые!!!