Lana =======

Омар Хайям

Ответы
Max Alabin

Омар - уиный гений. Времена меняются, технологии появляются, но суть человека остаётся такой же часто. Или она меняется?

Lana =======

Не меняется. Ценности во все времена одни и те же.

Max Alabin

Мне кажется, что человек всё-таки улучшается. Хотя для большего улучшения нужен сильнее скачок в мозгу.

Lana =======

Кто улучшается, а кто деградирует.

Max Alabin

В общем и целом если брать?

Max Alabin

Почему бы не повести человечество к увеличению разума? Не все достойны этого?

mk
maik kunin

Меняем реки ,города .Иные двери . Новые года.Но ни куда нам от себя не деться.А если деться только в НИКУДА!

Areg Simonyan

Многое из написанного Омаром Хайамом лежит и в основе христианства. Я подумал о Путине и пожалел его.

Lana =======

🙈

Во
Вовочка

Омар Ха произносил прописные истины , выдавая их за мудрость

Lana =======

Вы напишите так как он, а потом поговорим.

Во
Вовочка

Он одно и тоже говорил на разные лады , а тем было только несколько

Lana =======

Кто что видит

Во
Вовочка

Вот я и увидел

Lana =======

Каждый имеет право на своё мнение.

Марго Беккер

Непохоже на его манеру...Его сборничек рубаи -всегда при мне..

Lana =======

Некоторые вещи его. Но я тоже заметила, что есть цитаты, не похожие на его стиль.

Марго Беккер

возможно🤷‍♂️👍

Lana =======

🌹

..
...

Очень нравятся его рубаи. Мудрый человек был.

Lana =======

Да. Как все относительно. А некоторые называют это хренью.🤔

..
...

Кто их знает. Возможно они ещё не понимают мудрость.

Lana =======

Мне кажется такие люди никогда не постигнут ее.

..
...

Скорее всего так и будет.

Nikola Mahkov

-уважаю!Омар Хайяма!--

Lana =======

Да, мне тоже нравится

Вл
Владимир

😁Всех омаров к @уям.

Бахмутов Владимир

🤔👍👍👍☕🍫😉☺️

Адам Адамов

Хаям- гений!

Герой-Любо V Ник Z

класс

Lana =======

Благодарю

Александр Вяткин

👍🌹

Любовь Яворская

👍

Lana =======

🌹

Мохарям Ханипов

👍

Максим Jw

🙂