Та
Татьяна

По идее у людей привившихся от ковид-19 вырабатываются антитела, а значит он по сути носитель вируса. Опасен ли вакцинированный человек, для не вакцинированного от коронавируса?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Не опасен, антитела - это не вирус, и даже вакцина - не вирус как таковой, а вирус лишенный гена размножения, то есть в принципе не способный к заражению.

Та
Татьяна

А откуда у вас такие сведения?..

Барон Де Гофмансталь

Я учился в советской школе, этому учили на уроках биологии, на примере вакцины от гриппа, а принцип действия всех вакцин одинаковый. Я учился хорошо.

Михаил Гехт

антитела - в принципе не вирус. Это биологическое устройство уничтожения вируса. Антитело к вирусу, допусти, гриппа А, распознаёт грипп А и так далее.

Виктор Ш

Если вы выпили таблетку от головной боли, то вы стали носителем этой боли?
Антитела, это "яд" для вирусов!

Та
Татьяна

Он является носителем вируса гепатита...а это одно из самых распространенных вирусов печени...

Виктор Ш

"Он" это что?

Та
Татьяна

Вы всё прекрасно поняли...

Виктор Ш

Нет!
Иммунитет, это не вирус.

N’
N’djaména

Заебли все эти коронывырису, настапиздели и настохуели. Звиняюсь что кулюторно глаголю))

Роман Смирнов

странно и все известные люди умирают в 70-90 лет только от короны .....естественной никак ?

Се
Сергей

Не все вакцины содержат антитела, так что не каждый привитый носитель

Александр Чайка

нет он не носитель вируса.Антитела вирус сразу убивают если он залез

Владимир

Он не опасен.Опасен не тот у кого антитела а тот кто заболел.

Николай Лаvреноv

По сути дети привиты от оспы опасны для не привитых или нет?

Z-Мимокрокодил-V

Как может быть привитый носителем того, чего в вакцине НЕТ?

Z-Мимокрокодил-V

Херню гоните, либерасты.

Vladimir Rakivnenko

Безусловно! Маски и перчатки должны носить - непривитые!

Дэ
Дэн!!!

Любой опасен для другого...а все для всех! 😎

Звезда Очей Твоих

Почему значит-то? Откуда связь такая?

Elvis Costello

антитела- анти.....против...

Валерий Киселев

А кому сейчас верить?!

Та
Татьяна

Вот именно...я об этом

Ви
Виталий

Если только изобьёт)

Еп
Епифания

Антитела - не вирус!

Та
Татьяна

А что?

Еп
Епифания

Борцы с инфекцией. Вам в детстве прививки делали?