Ал
Алена

Как понять в отношениях...привычка или любовь ?? после 4 месяцев отношений парень сильно изменился, ссылаясь на сильную загруженность перестал быть прежним, нежным ,внимательным, но не уходит, говорит что любит, просто период такой, нужно потерпеть

Ответы
Александр Вяткин

Проявите инициативу сами. Прочите ему стихи в стиле Леры Кунц. Подойдите сзади и прошепчите ему тихо да вкрадчиво: "СКОСИ МЕНЯ СВОЕЙ КОСОЙ,ИЗБЕЙ МЕНЯ СВОЕЙ ИЗБОЙ,ЛОБЗАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ЛОБЗДОЙ ,И Я РАЗВЕРЗНУСЬ ПРЕД ТОБОЙ...." Можете продекламировать ему тоже самое громко и с пафосом,Чтобы дошли ваши слова до него. До его мозга,до сердца,до печёнок,и остального его гнилого ливера. А если не дойдёт,то гоните его в шею. Не стоит он ваших страданий.

Геннадий ----

По моему парень не искренен . Если бы действительно любил по настоящему , не ссылался на непростой период , а поговорил серьёзно . Если действительно любишь , то накакие проблемы не смогут изменить ваших отношений .

Ал
Алена

вот и поговорила, попыталась поговорить на днях, не стал вдаваться в подробности, не хочет казаться слабаком, просто обьяснил, что такая сильная загруженность, что нет времени, только пару фраз в течении дня. Но попросил потерпеть ради нас. Хотя порой кажется говорим на разных языках

Геннадий ----

Как мужчина скажу одно - он кое-чего не договаривает . Никакая загруженность на работе не помешает мужчине поговорить с любимой женщиной , уделить ей внимание . Наоборот , это немного расслабляет , отвлекает от рабочих проблем . По себе знаю .

Ал
Алена

ВОТ!!! раньше так и было, он сам говорил что со мной отдыхал, что я его отвлекала от проблем, а теперь...теперь сухо и коротко..как будто заученные фразы, такие пустые и вымученные. Как будто я держу его в плену из которого он так стремится вырваться, поэтому избегает теперь меня. Подозреваю там дело еще и в матери

Геннадий ----

И в этом тоже может быть одна из причин . Моя мать тоже была поначалу настроена негативно , но потом изменила своё мнение . А я , хоть и слушал "нравоучения" матери , но всегда был на стороне жены . Это ведь моя жизнь , мой любимый человечек .

Ants

алена хочет, согласна потерпеть некоторый период. не забывайте что нет ничего более постоянного чем временное.

Ал
Алена

ну у меня есть определенный срок, а вот если ничего не изменится и после него, значит буду ставить точку я, не дожидаясь непонятно чего

Ants

люди не меняются ни за некоторый срок ни за любой, никогда.

Ал
Алена

но он то изменился в худшую сторону...через 4 месяца за две недели стал абсолютно чужим человеком и я не понимаю даже почему так

Ants

не изменился а открылся, расслабился и показал своё я. аленка, солнышко не слушай меня. я тебе правду говорю. она тебе надо? будь счастлива. борись. только женщина может изменить мужчину и ваще спасти этот мир.

Ants

🌹

Ол
Оленька))))

видимо пропал интересс к тебе! Нужно что то поменять в себе! Иначе Ваша пара распадется((((

Елена Куприянова

Живите своей жизнью! Если Ваш-всё устаканится, если нет-уйдёт! Не торопите события!

Ал
Алена

спасибо!!

Елена Куприянова

Во здравие!

Ко
Константин

Страсть ушла,а привычка осталась..терпеть это фигня..к прежнему возврата не будет..

Демон Лилиt

Конфетно букетный период прошел...Начинается постельный режим..Терпите...

Любовь Витязева

Пое.л. Надоело ему. Приелось. Это всегда, когда нет любви. Любовь это иное

Ал
Алена

тогда почему не уходит??

Любовь Витязева

Не нашел поинтереснее или выгоднее замену или просто лень искать. Под боком, в любой момент можно прийти. Кто их знает.

Cергей Плотников

Конфетно букетный период закончился.Началась реальная жизнь.

Марфуша

нужно ЖИТЬ, а терпеть - так и жизнь пролетит.

Ал
Алена

вот и я не могу и не люблю терпеть

Марфуша

А и не надо. Парень хочет - пусть терпит. Но ведь он - то как раз и живет как ему удобно.

Ал
Алена

это так, он живет своей жизнью в которой мне теперь нет места и времени, тогда почему не уходит??

Марфуша

Ему так удобно. Мужчины эгоисты.

Ан
Андрей

А вы в замуж хотите за него..а детей. от него

Ал
Алена

хочу и он этого хотел ну вот неделю назад так точно

Ан
Андрей

А вы еще спросите.Если начнет менять тему..искать причины отказывайтесь от него.Мужчина если хочет он идет до конца.И любит во всех местах где поймал свою девушку..

Се
Сергей

бывает такое....если он честен..то потерпи

Ринат Тазетдинов

Немного отдохните друг от друга...

Ал
Алена

а разве тайм аут - это не конец отношениям?? и потом в последнее время он так мало со мной что разве можно устать от этого

Ринат Тазетдинов

Я хочу сказать не бегай за ним...это еще больше его отталкивает... Либо соскучится... Либо уйдет...

Ал
Алена

спасибо

Ринат Тазетдинов

Вот дарю я вам цветок 🌹Знай, что ты не одинок! А чтобы в грусти не томиться... Улыбните свои лица 😊

Евпатий

Уж больно рано он устал.....🤔

Ал
Алена

вот вот

Евпатий

Удачи.

Николай Турханов

так и есть текучка затягивает

Ан
Андрюха

Не Скажу, Устал человек!

Ал
Алена

от меня или вообще??

Ан
Андрюха

Думаю вообще, все вместе взятых.

Ал
Алена

бывают такие периоды???

Ан
Андрюха

Бывают.

Brown Sparrow

поостыли эмоции то))))

Любовь Витязева

Пое.