С(
Святослав (Лариса)

Какие девушки нравятся современным парням? После красоты идет интеллект девушки, так как парням больше всего нравятся умные девушки, которые читают книги, занимаются любимыми делами, смотрят полезные видео и фильмы. Парню хочется не только любоваться красотой, но и общаться легко, на любые темы. Поэтому развивайте свой кругозор, посвящайте каждый день по 1 часу на чтение полезной литературы и тогда вы поддержите разговор с любым парнем.

Ответы
Инга Найт

хи,, но парни иной раз такие "перлы" выдают, краснеешь от стыда или стопоришь от его "грамотности"...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно от детишек трудно чего то умного часто ожидпть. Увы.... Не везёт Джульеттам с Ромео!

@красатулька@ Лапатулька

Ни только девушкам, парням это тоже не помешает. .. хоть изредка заглядывать в книгу..

С(
Святослав (Лариса)

Умнеть никому не вредно...хоть и трудно.

И*
Июлька ********

Спасибо за пожелания. А почему тогда их тянет к плохим девочкам?

С(
Святослав (Лариса)

С ними проще себя вести, заморочек меньше. Но все мечтают о принцессах....прекрасных в любом отношении.

И*
Июлька ********

Принцессы капризны и стервозны

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... Хотя вначале капризничают: статус свой демонстрируют. Но потом при умелом обращении самыми милыми девушками или девочками оказываются.

И*
Июлька ********

А Вы знаток)))

С(
Святослав (Лариса)

Да уж... Ну и ладно. Грехов на мне нет.

Дмитрий Ивашков

А полезная литература это какая?

С(
Святослав (Лариса)

Для вас - хоть Букварь. Как раз по интеллекту

Св
Светлана

👏 👍

Этоя

ОК