Alma Sartova

В греческой мифологии какая богиня охраняла мать во время родов? 👶

Ответы
Io
Ioan

ОДУХОТВОРЯЙСЯ: УТКА утром проснулась..С БОДУНА .прочистила горло и 1.ГАВ- ой не то, 2.МЯУ- ой тоже не то(((, 3. ах да!!! вспомнила- КРЯ!!

Воля

в славянской мифологии знаете кто?

Alma Sartova

я пока спрашиваю про греческую

Воля

так свою родную никто не знает

Alma Sartova

не вежливо отвечать вопросом на вопрос. хотите знать ответ?

Воля

а занете кто отвечает вопросои на вопрос?

Alma Sartova

Вы

Воля

Очень вежливые люди, разведчики, дипломаты, евреи и сетевики

Alma Sartova

удачи Вам 👋👋👋

Вячеслав Шитлин

Мы не в Греции. В русской кто?

Вячеслав Шитлин

В ведической( у Русов) очень интересная структура. В общем - ЛАДА. Это общее женское начало. а дальше идет "специализация". Каждую пятницу - женский день, святодень Макоши. А есть Веста, Леля, Жива,Таня, Азовушка и др.

Alma Sartova

И кто же охраняла мать во время родов

Вячеслав Шитлин

осенью есть специальный святодень, который называется День Рода и Рожаниц. Рожаницы осуществляли вспоможение родам. * января святодень Бабьи каши. Чествуют повитух

Alma Sartova

А в греческой мифологии - Гера. 👋

Вячеслав Шитлин

В предыдущий: 8 января

Alma Sartova

👍👍👍!!!!!!!!😄😄😄. Не правильно. 😄😄😄

Игорь Анфиногентов

В нашем случае Ева.

Alma Sartova

нет

Игорь Фолимонов

По-моему Артемида

Alma Sartova

Гера охраняла мать во время родов, а также Артемида была покровительницей всех рожениц.

Ринат Мухамадьяров

Гера конечно....

Alma Sartova

последняя потому что всегда "боролась" за свой статус

Ринат Мухамадьяров

Вы по русски понимаете?Я пишу ЕДИНСТВЕННАЯ.....Вы уперлись в ПОСЛЕДНЯЯ.....

Alma Sartova

Как прочитала так и отвечаю. не упираюсь. а Вы останьтесь при своем мнении.😊

Ринат Мухамадьяров

да пипец какой то.....Гера ЕДИНСТВЕННАЯ из всех жен,которая была оффициальной ЖЕНОЙ!!!!!!!!!!!А не сожительницей,как две предыдущие.Причём тут борьба её?Где и кто видел,чтоб Бога можно было силой женить на себе...пусть и Богине.Чушь городите...

Alma Sartova

👋👋👋

Анатолий Гусаров

кажется,Гера

Alma Sartova

👍!

Генрих Золотарёв

Афродита?

Alma Sartova

нет

Pavel Arefyev

Мизулина

Pavel Arefyev

это Вы про роды?

Alma Sartova

про Хилари

Pavel Arefyev

УФ! я было испугался, хотя со мной этого не сучалось

Alma Sartova

😄. ГЕРА. Спокойной ночи 👋

Pavel Arefyev

и Вам...

Владимир

и какая

Alma Sartova

Гера охраняла мать во время родов, а также Артемида покровительница всех рожениц.

Владимир

какая Вы интересная Алма

Alma Sartova

это греческая мифология интересная 😊

Владимир

это уже второе

Alma Sartova

спасибо 😌

Юрий Юнус Бек

гера

Анатолий Мюллер

Гера

Beata Solitudo

Гера

Alma Sartova

Да

Иван Бондарь

ма ???

Alma Sartova

нет