Литвиненко Жанна

Встречались ли вы с мистикой в жизни?

Ответы
Наталья Гордеева

С мистикой встретиться никак не возможно! Она не ходит, и не разговаривает. Есть чистые, светлые Божественные Ангелы, Святые ит. д., а есть черные - тоже ангелы и бесы, которые все знают, за всех. Это не открытие, это всегда существовало. Просто нельзя границы переходить. А то люди, которые занимаются экстрасенсорикой, чаще всего оказываются в психушках. Или откупают душу, что запросят. Но это очень серьезная и большая тема!

Николай Верниковский

Ми́стика- скрытый», тайный»- вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек. У каждого было.

S*
Sasha *****

и днем и ночью..могу отправить .. и чертей и все что прячется за ней ..за той чертой .. что от чертей......как надоели мне они ..

вадим марук

незнаю можно ли это сном считать или мистикой но может и встречался просто не могу понять этого был сон или реальность

Литвиненко Жанна

Почему?

вадим марук

давай рассказывай что там с тобой произошло! да потому я одну допрашивал как в астрал якобы выйти так не захотела рассказать сказала что там наказать могут т к там мир мертвых и очень опасно!!!

Литвиненко Жанна

Сначало по ночью были звуки как будто возле меня посудой гремят.от резких звуков уснуть не получалось...на следующий раз (я не дома тогда жила))на меня с полу что то запрыгнуло можно сказать как кошка. .но кот был на улице...я перепугалась дико..а на следующюю ночь с меня одеяло стащило это нечто.и главное не на край как бы сказать упало.нет к ногам..ну я то страха и закричала не своим голосом. Нашла силы.а забыла сказать я лежала как папализованная.тело онемело......сейчас только начинается это состояние стараюсь ногти в лодонь вжимать...боюсь. ((а когла приезжаю к бабушке ко мне домовой приходит и о плохом сообщает.состояние тоже..

вадим марук

прикольно! тут люибо вас прокляли либо у вас дар имеется!!! моя мама сны снит если плохой сон то знает что кто то заболеет или что то случится

Литвиненко Жанна

Я порой предсказую

Сергей Титков

да. перед тем как лечь спать, в холодильник поставил пиво. Утром проснулся...бутылка стоит, а пива нет

Даниил Загородский

Бывало, положил одну вещь в шкаф, полез а ее нет там, только достал новую такую же как та нашлась...

Нуржан Тлеубергенов

да в детстве ездили в деревню в России ночью ходили к колодцу там бегала в белом баба яга

Кэтти

Кажный день.)) Пять минут в магазине и пол месячной зарплаты бесследно исчезает =-O

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

Это бывало со всеми! Кто то ищет логические объяснения а кто то относит к мистике!

Андрей Верес

и с мистикой и с волшебством, и с накрашенными глазами и с хлопающими ресницами

Юрий Степанов

Для кого-то - это только встреча, а для кого-то, это повседневная реальность...

Светлана ***

с мистикой нет! а вот дела Божьи и ответы на молитвы и исцеления вижу часто!

Михаил Астахов

Я уже раза два а то не три помереть должен был, но как ни странно я еще дышу

Евгений Томеев

были моменты, когда казалось мистикой, а потом очень просто объяснялось

Вячеслав Украинский

все встречали-сколько бабок стырили на олимпиаде и концов нет-мистика

Сергей Лоскутов

Сам не встречался, но встречал людей видевших чертовщину наяву.

Евгений Лавровский Женат

конечно. Все встречались, но некоторые не обращают внимания

С@
Сергей @

Да каждый день в магазине.Деньги мистически пропадают

ДА
Дмитрий Абросимов

регулярно. жизнь и есть самая большая загадка.

Dinar Dinar

Я особо даже не понимаю значение этого слова