Неукротимая Королева

А вот интересно. Парень девушки пригласил на море. Но при одном условии. С нее секс когда он захочет и быть все время только с ним (гулять, экскурсии, прогулки и т.д.). А все остальное, то есть финансовая часть вопроса на нем. Скажем поездка минимум на неделю. И жить в нормальной гостинице. Вопрос к девушкам и женщинам. Вы бы согласились на такое? Вопрос к парням и мужчинам. А кто из вас способен на такую поезду к морю?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не способен даже если был бы денежным мешком, такие вещи не должны продаваться. Моя бывшая зазноба работала в элитном эскорте - 150 баксов в час, но в обязанности входило лишь круглосуточное сопровождение и охрана клиента, никакой плотской близости, раздельные койки. Правда, призналась что один раз клиент ее совратил, устлав кровать и ванну розовыми лепестками 😉

ღஐღ Елена ღஐღ

Я бы послала.... на..... !!!
Впрочем.... я не знаю вашего воспитания и устоев морали!)))
Как Вы поступите с договором.... если он захочет Вас на пляже)))) или в кафе, на столе с шашлыком в пупе))))..... ну или еще как?????!!!
Да и вообще.... ехать куда то в качестве резиновой куклы?..... (((

Неукротимая Королева

Привет Елена. А они мне тут стали писать что по-честному 8 из 10 согласились бы на такое. Судя по ответам дам им просто так хочется думать. Нынешние дамы знают себе цену.

ღஐღ Елена ღஐღ

Привет!)))
Ломаный грош.... Вся цена этим 8 из 10))
Проституткам, все равно с кем, где и как!(((

Неукротимая Королева

Согласна.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это всегда так делается. чё уж там выдумывать. Вы же отдыхать туда едете. по возрасту и вкусу партнера выбираете. само собой обстановка распологает на секас. Ну не нравится так в шахматы играйте. а зачем ехать то было?

Андрей Заруба

Ну про гостиницу вряд-ли ( дешевле трёхкомнатная квартира со всеми удобствами ( да я тот жмот кто потратит 5 тысяч за вечер на женщину но рай обязательно в шалаше) а со всем остальным наверное соглашусь.

Неукротимая Королева

Это уже как договоритесь касательно жилься.

Serg

Если ситуацию рассмотреть - предлагается неделя на море за его счет, но опять же для его же блага. Ага. В 95% случаев будет послан в эротическое путешествие.))) И правильно нех считать себя пупом Земли

Неукротимая Королева

Вы еще по сути не один, не ответил, что потянет такое.

Андрей

Ваш вопрос о чём? -о нравственности? -или о чужих кошельках - я Вам так скажу если мне позволяют средства то я взял то что захотел и кого захотел и вперёд - вот их возьму с собой🖼

Андрей

почему слабак? интересный вопрос

Неукротимая Королева

Потому что слабак.

Андрей

ну хорошо -объясни почему?

Неукротимая Королева

не справиться с такой дамой а еще мачо из себя строишь. ЧМО вот кт оты.

Андрей

С какой дамой мне надо справится? -с такой как ты озлобленной на весь мир по причине невостребованности - и не собираюсь с такими связыватся - поняла что спрос упал давай на весь мир бряхать и злится - вон таких больше пол посёлака одиноких и ни кому не нужных -

Белов Евгений

Ну трахать за бобло, не ново. Думаю в данной ситуации 80 процентов всех женщин согласились бы на это. (Блчдей в стране стало много) . Но только 2 процента мужиков могут себе это позволить

Неукротимая Королева

Как ра я про тех дам которые отвечали на вопрос почти ни кт оне согласился.

Белов Евгений

Не согласился с чем

Неукротимая Королева

На такое предложение.

Белов Евгений

Слава богу настоящих женщин становиться больше. Хотите историю из жизни?

Неукротимая Королева

Есть что интересное рассказать рассказывай.

Ла
Лада

Вообще то если он пригласил с собой в пару и она согласилась, это было бы естественно, иначе зачем вместе ехать..Бедолага, видать научен неверностью, если обговаривали такие условия

Неукротимая Королева

Вы не поняли сути.

Ла
Лада

Может быть, но я бы сказала лично нет

",
",,",,",,",,"

божеее...как вы надоели своими тупыми вопросами. такое ощущение, что мужик в больной темой...в реале совсем секса нет. прощайте. ваше место в чс. тем более мы уже как-то общались

Вадя С Хитровки

Я бы с удовольствием щас бы рванул на море - в Севастополь, Но вот с девушкой у меня будет, как всегда, облом. А я и так постоянно один, уже привык

Неукротимая Королева

Почему беда?

Елена Валериевна

поездка на море - это как кирпичик в строительстве отношений, а то что вы предлагаете - попусту потерянное время, без любви, без души.

Неукротимая Королева

А ты думаешь мало желающих найдеться.

Елена Валериевна

думаю много, но это моё мнение

Неукротимая Королева

Я тебя поняла.

Олег Мирошников

Если приглашаешь женщину на море, то само-собой разумеется, что финансы ложатся на мужчину, а вот условия ставить считаю глупо

Неукротимая Королева

Еще один святой.

Олег Мирошников

пока нимб голову не жмет

Неукротимая Королева

вот и хорошо.

На
Наталья

Если это любовь, ну, или огромная симпатия,то какие условия о сексе..??. Если никаких чувств, да хоть, что пообещает -нафиг нужен

Неукротимая Королева

Хороший женский ответ. Мне нравиться.

Leo

Осилить в плане секса? Не исключено. Осилить в плане финансово? Возможно. Вопрос, а достойна ли и сможешь ли возбудить?

Неукротимая Королева

Это уже от тебя зависит кого будешь выбирать для такой поездки.

Leo

Есть одна. И осилю, и так и так!

Неукротимая Королева

Вот видишь как хорошо.

Ал
Алексей

ха если деньги кот наплакал не поедет а если валом валит то запросто . и девушки есть с повышенной потребностью и что ?

Неукротимая Королева

Хоть бы что.

Ал
Алексей

правила жизни пишут люди а природа одаривает всех по разному . одинаково обо всех судить нельзя ..

Евгений Сушко

Первая , часть вопроса - такое предложение , можно сделать только жене ! 😉 Второй вопрос - А что у меня есть выбор 😉

Неукротимая Королева

В смысле выбор?

Евгений Сушко

Она ! сказала едим - выбора нет 😉

Неукротимая Королева

Так ты вопроса н понял.

Евгений Сушко

Почему ? Все я понял ! Я не из тех , кто ставит условия женщине ! 😉

Неукротимая Королева

Ну святой.

Евгений Сушко

Все святые - были грешники ! 🙃😉

Эл
Эльвира

Я ездила. Но я не думала, что это будет просто секс. Думала, что он рассчитывает на долговременные отношения.

Неукротимая Королева

обговаривать надо зарание.

Эл
Эльвира

Да я вообще долгое время потом ещё думала, что все мужчины знакомятся и тащат в постель с намерением жениться.

Эл
Эльвира

Да. Я это поняла не так давно.

Андрей Григорьянц

Незнаю как другие а я к своими с уваженим относился. Возможно поэтому раставаясь оставались друзьями...

Ро
Роксана

Если этот мужчина мне нравится в постели, то возможно, но я все же предпочитаю платить за себя сама.

Лариса Лёля

Ну если нравится мужчина, почему бы и нет, зато вдвоем отдохнули и получили удовольствие

Неукротимая Королева

Вы видимо не поняли вопроса.

Неукротимая Королева

Вам будет приятно если вас будут считать шлюхой? К этому предложение и сводиться. Да море, отдых вс6е по полной программе, но расплачиваться сладким местом.

Лариса Лёля

Если это мужчина нравится и знакомы, какая же шлюха? Не указано же, знакомые или нет

Неукротимая Королева

Знакомый, но не отношения.

Лариса Лёля

Поступай, как угодно тебе