Неукротимая Королева

А вот интересно. Парень девушки пригласил на море. Но при одном условии. С нее секс когда он захочет и быть все время только с ним (гулять, экскурсии, прогулки и т.д.). А все остальное, то есть финансовая часть вопроса на нем. Скажем поездка минимум на неделю. И жить в нормальной гостинице. Вопрос к девушкам и женщинам. Вы бы согласились на такое? Вопрос к парням и мужчинам. А кто из вас способен на такую поезду к морю?

−1
Ответы · страница 4
Rion West

Я уже ездил так

Неукротимая Королева

Как все прошло, как она согласилась на такое.

Rion West

Все в порядке. Очень просто, мы познакомились, и она согласилась поехать. Ей самой и было интересно

Игорь Фолимонов

Я че, дебил? Фу

Игорь Фолимонов

А не то что? Угрозы пошли?

Игорь Фолимонов

Да что Вы такая злая то ко мне? Так и пышите злобой

Неукротимая Королева

Ты сильно мног опро себя мнишь.

Игорь Фолимонов

Знаете что, давайте разбежались. А то надоело в свой адрес гадости читать. Чао

Буль

А ты красивая?

Неукротимая Королева

Как ни странно у девушек есть, то же чувство собственного достоинства.

Валерий Егов

Практикую.

Неукротимая Королева

П...ь не мешки ворочать. Кто тебе поверит.

Ва
Валентина

Есть такие

Неукротимая Королева

Вы отвечайте лично за себя, а не за других.

Вадим Кожевников

Мало кто😄

Вадим Кожевников

Просто не получается найти человека, чтобы он отнёсся с пониманием и не торопил, всем же достань и положь

Ка
Карамель

Никогда

Неукротимая Королева

Только с мужем или на крайний случай с женихом?

Ка
Карамель

Возможно и с парнем. Но эти дурацкие условия говорят о блядстве. Ее сняли на определенное время. Между ними расчет. А это блядство

Неукротимая Королева

Я имела ввиду все по любви и без блядства.

Ка
Карамель

Тогда не нужно этих условий. Если мне подобное предлагают, значит, меня совсем не уважают

Бу
Бусинка

Нет

Бу
Бусинка

Мы живём рядом с двумя морями

Бу
Бусинка

На автомобиле когда едешь, две песни прослушиваешь и уже приехал на море. Так говорится: две песни и на месте...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет