Се
Сергей

Вот интересно если сейчас все человечество перекинут лет на сто назад когда не было всех современных гаджетов наши бы люди выжили нормально, а вот там на западе?

Ответы
Стас Васильев

На западе стремятся вперёд и думаю они не мечтают даже об очковых туалетах. А вот что они думают о пенсии в 14 тысяч из них коммуналки 6. Думаю они с такой арифметикой не знакомы.

Се
Сергей

не знаю не знаком

Юж
Южанка

Да и наши выжили бы далеко не все... Без холодильника, газовой плиты, сети магазинов "Магнит" и прочего. Да и кем бы мы там работали? Как бы деньги зарабатывали?

Злобный Эльф

Вдрух серебряная

Юж
Южанка

Платиновая!😜

Злобный Эльф

Ну ваще

Се
Сергей

Я живу вообще не в России, но знаю где кто как живет и какие проблемы у людей.

Злобный Эльф

Так и есть. Сергей, у Вас правильный взгляд не из России, а некоторые из-за границы утверждают что у нас всё просто "супер"

Се
Сергей

На Западе, то как раз за сто лет ничего не изменилось. Туалеты стали комфортнее. А, вот, Вас, в Петроград 1922 зафигачить - интересно было бы посмотреть...

Вера Соломенникова

они и с гаджетами живут как то не нормально,сказки о страшных русских сочиняют,сплетни сочиняют,это зависть к нам,выживающим в любой обстановке

Алекс Гаррисон

Зачем перекидывать во времени если можно переместить в пространстве.... В тайгу... В степь глухую..

Н*
Надежда **

и наши далеко не все выплывут, посмотри на 12 - 22-летних, они не жильцы

Се
Сергей

может мажоры

Н*
Надежда **

Какая разница мажоры, дебилы, дистрофы, эмо...... всё одно НЕ ЖИЛЬЦЫ

Языческий Кот

там каждый ребенок - скаут. это наши сейчас хрен разожгут костер...

Се
Сергей

не думаю но не спорю

Foxy Beige

Да и наши не все бы выжили. Чем бы зарабатывал Моргенштерн тогда?

Се
Сергей

без них и лучше

Z-Мимокрокодил-V

Там и так уже дикость, а тут бы они провалились в средневековье.

Ир
Ирина*Z

А что на западе? Плохие специалисты? С чего бы?

Злобный Эльф

Опять бы говно из окон на мостовую скидывали

Ав
Автор

сортиры построены очковые, что нас еще надо?

Анна

Не стоит считать других глупее и хуже себя

Се
Сергей

Наши уживчивее

Анна

Почему?

Се
Сергей

наши делают как говорят из говна конфетку из помойки

Анна

По моему это как раз дела наша. Вместо тгг,чтобы сделать хорошо,каждый раз что то привязывают и подгоняют. И все держится на честном слове. А потом есть место подвигам.

Се
Сергей

тоже верно

Lucika Stan

вы чемто отличаетесь от тех кто на западе?

Lucika Stan

разве? в чем именно?

Се
Сергей

работу они будут делать не спрашивая, где взять инструмент запчасти найдут на помойке и сделают в отличие от западных товарищей

Lucika Stan

может потому что там люди больше уважают себя и не станут искать на помойке)

Се
Сергей

так сейчас все есть а сто лет назад ничего не было

Lucika Stan

так мы ведь сейчасживем, а не сто лет назад)

Вера Сергеевна-V

А на Западе-адаптировались бы .

An
Antonius

Предрасудки чем вы лучше их!

Се
Сергей

лучше не ждем когда нам дадут

Ирина Кореневская

Не смешите, наши бы выжили.

Се
Сергей

конечно

Ирина Кореневская

Как бы вы жили сейчас без удобств? Я, например, не представляю жизнь без того же душа, утром и вечером, а вот англичане раз в неделю моются, а в остальном влажные салфетки. Да кучу примеров можно привести

Се
Сергей

100 лет назад не было салфеток и душ у нас не везде есть и сейчас

Ал
Алексей

выжили бы кто жить захочет

Подрыв Устоев

Каннибализм процветал бы.

Ни
Ника

Но чесаться все будут.