Пирожков Ххх

Интересный вопрос! А вот мысли отличаются у человека, когда он лежит ванной или когда он сидит в туалете? Для адекватных!

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Когда у человека запор, в обоих указанных вами местах, мысли мало отличаются.

Ви
Виталий

Ну наверное так же как если лежать на пляже или сидеть в библиотеке?

Ры
Рыжая

Не думаю, что это сильно будет зависеть от места (я про адекватных)))

Ольга

Мда...действительно интереснее вопроса вряд ли существует )))

Марина

Конечно отличаются!!!!! В ванной нет освежителя воздуха - читать нечего, приходится думать...

",
",,",,",,",,"

Мысли там можно настроить....интересным журналом

Пирожков Ххх

Все зае…..сь и включи DONI-осколки или Ханна -поцелуемся, моя 5 летняя дочка тащится ппц как!

",
",,",,",,",,"

Музыку лучше на кухне

Пирожков Ххх

а там же и пиво пью

",
",,",,",,",,"

Во как.удобно

Пирожков Ххх

и дочка со мной рядом танцует

",
",,",,",,",,"

И чему научите?

Пирожков Ххх

многому, она у меня одна, вот папа напрягается по работе, чтоб в будущим угодить ей!

Nadegda Grafova

Не задумывалась, надо этот процесс проследить!

Любовь Алексеева

Надо обратить внимание.....не задумывалась

Татьяна

В ванной мечтают. В туалете изобретают

Павел Мерзликин

Для адекватных отличаются.🙂

Bc
Bcyjdfz

Отличаются, но не сильно

Роман Селезнев

Мои точно да😆

Валентина Филиппова

Естественно😉

Леонид Шестаков

иначе пахнут....

Пирожков Ххх

я промысли

Леонид Шестаков

божий промысел...🙃

Ирина Сахаровская

ЧИСТО - грязно )

Юлия Щербакова

да нет

Ника Чу.

Нет)