Света Инзамова

Вы видели НЛО?

Ответы · страница 3
Александр Фефилов

По небу фигня летала неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни

Людмила

мои соседи и чертей видят в полнолуние, так что, это доказательство их существования?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Мать видела большой светящийся шар ночью. Его свет за 2 км от её дома проник в окно

Julius Caesar

Раньше думал, что видел. Но спустя какое-то время оказалось, что это был метеорит.

Александр Максимов

Видел, но оно почему то прикинулось ступенями от запущенной на полигоне ракеты!!!

Виктор Букатин

Их было много... вчера... когда ругались с женой. Мимо пролетело несколько штук. 🤕

Валерий Журавлев

можете не верить - видел и не один раз, давно, когда в космос редко летали с земли

Николай Лазарев

Да,только что.Какая то (не понятно)серебристого металла.Над домом летала🤔😉😘

Василий Вересаев

О, каждую ночь наблюдаю....🤣🤣🤣 Особенно, когда доза переваливает за 700 мл...👌

Alex Sher

кого только я не видел... одних наполеонов аж 3... и ленина с товарищем Сталиным

Александр Голубев

В детстве в Казахстане, но потом оказалось что это была ракета с Байконура.

V-Враг Незалёжности - Z

Брат когда поступал в военное училище в 1985 году в Молькино на сборах видел.

Станислав .........

ага в метро каждый второй НЛО втыкающий в телефон и не смотрит куда летит

Сергей Семушев

Один раз! Летел на самолёте и что-то пролетело рядам на бешеной скорости!!

Юр
Юрий

а надо?легче не станет,знание свет!потом очки будите искать,оно вам надо?

Николай Верниковский

они покинули планету нашу. такого бардака во вселенной больше не найти.

Boris Skopenkov

Нет. Оказался спускающийся шар-зонд вдалеке в лучах заходящего солнца.

Борис Копелиович

Нет. Грибами, наркотиками и алкоголем не балуюсь, не с чего их видеть.

Звездочет Дальнойбой Торонто

в прошлом году на трассе торонто лас вегас скажу жуткое впечатление

Пу
Путник

Да, конечно. Буквально недавно передо мной пролетели шесть тарелок))