Что скрывается за фразой Артура Конан Дойла : "Ручьи могут течь из одного источника, и все же иные бывают чистыми, а иные — мутными." ?
Ев
Ева
Ответы
L = K (V P)
к примеру, что два брата могут быть: один полный отморозок, а другой всеми уважаемый альтруист)
Ев
Ева
как пример да...
Михаил Киранов
Было у отца три сына. Старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак.
L = K (V P)
вот...типа того)
Михаил Киранов
Причём, я знал такую семью. Старший -- научный сотрудник, кандидат (если докторскую не написал) наук.Средний -- тоже ничего, институт окончил. А у младшего, слышал, были проблемы с Законом.
Ев
Ева
типа да...
Надежда Куракина
исток-всегда чист....чистыми и мы рождаемся, а потом...наша жизнь...
Ев
Ева
ход ваших мыслей верен!
Надежда Куракина
мудрость к старости...
Ев
Ева
Это хорошо,потому.что иногда старость приходит одна...
Надежда Куракина
спасибо...
Сергей Чемоданов
Мысли
Ев
Ева
Верно...Не мыслящий человек,не сделал бы такой вывод...Но на конкретный вопрос вы не ответили...