Ев
Ева

Что скрывается за фразой Артура Конан Дойла : "Ручьи могут течь из одного источника, и все же иные бывают чистыми, а иные — мутными." ?

Ответы
L = K (V P)

к примеру, что два брата могут быть: один полный отморозок, а другой всеми уважаемый альтруист)

Ев
Ева

как пример да...

Михаил Киранов

Было у отца три сына. Старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак.

L = K (V P)

вот...типа того)

Михаил Киранов

Причём, я знал такую семью. Старший -- научный сотрудник, кандидат (если докторскую не написал) наук.Средний -- тоже ничего, институт окончил. А у младшего, слышал, были проблемы с Законом.

Ев
Ева

типа да...😉 🌹

Надежда Куракина

исток-всегда чист....чистыми и мы рождаемся, а потом...наша жизнь...

Ев
Ева

ход ваших мыслей верен!🌹

Надежда Куракина

мудрость к старости...

Ев
Ева

Это хорошо,потому.что иногда старость приходит одна...😀 🌹 👍

Надежда Куракина

спасибо...

Ев
Ева

🤝

Сергей Чемоданов

Мысли

Ев
Ева

Верно...Не мыслящий человек,не сделал бы такой вывод...Но на конкретный вопрос вы не ответили...😉