Александр К

Когда мужчине женщина нужна... Он для нее всегда находит время... Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза... Хоть километры... Хоть землетрясение..

Ответы
Людмила Воткаленко

Оооочень правильно сказано, а вот если не нужна, то, если он будет лежать на диване целый день, то время всё равно не найдёт.

Александр К

Не найдет раз , и такому человеку вовсе не интересна его своя собственная жизнь ,

Людмила Воткаленко

Такому - да, но здесь я утрировала, но имела в виду, что мужчина работает, но если он не очень дорожит женщиной, то всегда найдёт отговорки о встрече.

Александр К

Верно , под лежачий камень вода не бежит !!!🌷🌾🌹🌸☀️🥀🌼🌺🌷🌾🌹🌸☀️🥀🌼🌺🌷🌾🌹🌸☀️🥀🌼🌺🌷🌾🌹🌸

Любовь Яворская

Хочешь встретиться-найдёшь время.Не захочешь-причину.У большинства мужчин-причины.К сожалению.

Любовь Яворская

И Вы из этой категории...?

Александр К

Я как раз да !!! всегда шел ехал или летел и бежал двигался именно туда где и была именна та любимая которую я полюбил сильно

Любовь Яворская

Удачи Вам!

Александр К

Спасибо Вам Любовь Вы Прекрасный человек !!! 🌼🌸🌺🥀🌹🌱🌿🍀☘️🍃🌞🌷💐🌴🌼🌸🌺🥀🌹🌱🌿🍀☘️🍃🌞🌷💐🌴🌼🌸🌺🥀🌹🌱🌿🍀☘️🍃🌞🌷💐🌴🌼🌸🌺🥀🌹🌱🌿🍀☘️🍃🌞🌷💐🌴🌼🌸🌺🥀🌹🌱🌿🍀☘️🍃🌞

Любовь Яворская

Спасибо.🙌

Valentina

А, когда им она нужна..Я своего до сих пор с ложечки докармливаю.Хлеб маслом мажу...

Александр К

Это два в одном ?😌

Valentina

Да хоть в трех...

Александр К

Ну можно и так , Хотя наверно если двое кормят и вдохновляют наверно тоже неплохо было бы , хотя скорее нет

Valentina

👋

Александр К

ведь есть мужчины у которых женщин трое даже или четверо

Юлия Апалько

Это такие правильные слова.... просто слов нет . Как говорится без комментариев

Александр К

Я считаю при этом да любящий мужчина не станет даже себя жалеть а поступит именно так по настоящему по любви !!!

Любовь..любовь!

Но сначала он должен понять, что это его женщина и только она ему нужна....

Александр К

Да

Татьяна

это так и время найдет и любое расстояние преодолеет чтобы увидеться

Александр К

Да конечно .все остается в совершенстве . !!!🌷 💐 🌸 🌺 💞 🌹 💋 🌼 🌷 💐 🌸 🌺 💞 🌹 💋 🌼 🌷 💐 🌸 🌺 💞 🌹 💋 🌼 🌷 💐 🌸 🌺 💞 🌹 💋 🌼 🌷 💐 🌸 🌺 💞 🌹 💋 🌼 🌷 💐 🌸 🌺 💞 🌹 💋 🌼 🌷 💐 🌸 🌺 💞 🌹 💋 🌼 🌷 💐

Татьяна

спс

Татьяна

спс

Просто Ой,Но Не Наивный...

А главное что б по расценкам подошла ,да по умению желательно бы тоже

Александр К

Ну а если п расценкам тогда это просто отношения и все ,а души не будет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так она и ненужна для женщины всеравно нагадит

Александр К

А если не нагадит ,то все равно Просто и все ?

Людмила Козина ( Агеева )

Истина!!!было в жизни такое,но расстояние все таки расстались!🤔

Людмила Козина ( Агеева )

У меня мама ,там жила,вот и познакомились,знала,грешна!но он с первого взгляда влюбился,а уж потом и я!🤔🤗

Александр К

Но все таки расстались же и он поехал наверно к своей ?😒

Людмила Козина ( Агеева )

Нет он приезжал увидеться,а там дети,со слезами,но дети дороже!🤔🤔🤗

Александр К

Да уж тут поперек не встанешь ,хотя ситуаций жизни много , бывает живет мужчина с женщиной а любви нет но дети любимые ,увидит другую женщину и они полюбили друг друга и была бы у них любовь ,но дети остаются любимыми детьми и приходится выбирать .

Людмила Козина ( Агеева )

Всё было давно,пережито,забыто,вспоминаю лучшее !🤗🤗🤗

Светлана Войцеховская

Ну, это понятно! Слепую биологическую силу дома не закроешь! ))

Александр К

А почему слепую ?

Светлана Войцеховская

Потому что людей притягивают инстинкты......как и все живое на земле.

Александр К

Инстинкты они есть у Всех и впервую очередь это у животных у которых что то происходит инстинктивно ,но мы то люди у нас есть душа ,у нас общение ,любовь эмоции ,характер ,Так что притягиваемся мы по многим факторам !!!

Ольга Вайшнур

Да, это так, когда не нужна то ищет причины как не навещать ....

Александр К

Буду только рад , ведь цветы не только приносят радость ,но и продлевают несомненное удовольствие самой жизни ☀️ 🌺 💞 🌷 💐 🌹 💫 💋 ☀️ 🌺 💞 🌷 💐 🌹 💫 💋 ☀️ 🌺 💞 🌷 💐 🌹 💫 💋 ☀️ 🌺 💞 🌷 💐 🌹 💫 💋 ☀️ 🌺 💞 🌷 💐 🌹 💫 💋 ☀️ 🌺 💞 🌷

Ольга Вайшнур

Да, положительные эмоции - это очень хорошо

Александр К

И так хочется всегда желать Вам только приятного !!!🌺 💞 🌷 💋 💐 🌹 💫 ☀️ 🌺 💞 🌷 💋 💐 🌹 💫 ☀️ 🌺 💞 🌷 💋 💐 🌹 💫 ☀️ 🌺 💞 🌷 💋 💐 🌹 💫 ☀️ 🌺 💞 🌷 💋 💐 🌹 💫 ☀️ 🌺 💞

Ольга Вайшнур

И получать от этого удовольствие /)))

Александр К

И как можно больше и чаще !!! 🖼

Оксана Буданова

да, а когда не нужна...так вообще ничего даже в хорошую погоду

Оксана Буданова

будут, потом напишите, как все прошло

Александр К

Обязательно Оксаночка !!!🌹 💐 💫 💞 💋 🌸 🌷 🌺 🌹 💐 💫 💞 💋 🌸 🌷 🌺 🌹 💐 💫 💞 💋 🌸 🌷 🌺 🌹 💐 💫 💞 💋 🌸 🌷 🌺 🌹 💐 💫 💞 💋 🌸 🌷 🌺 🌹 💐 💫 💞

Оксана Буданова

буду ждать

Александр К

Хорошо Оксаночка очень приятно !!!💋 🌸 🌷 🌺 🌹 💐 💫 💞 💋 🌸 🌷 🌺 🌹 💐 💫 💞 ☀️ 💋 🌸 🌷 🌺 🌹 💐 💫 💞 ☀️ 💋 🌸 🌷 🌺 🌹 💐 💫 💞 ☀️ 💋 🌸 🌷 🌺 🌹 💐 💫 💞 ☀️

Оксана Буданова

спасибо

Не
Несмеяна

Вот-вот,а то у некоторых вечные отговорки,что времени нет...

Александр К

И довольно часто такое бывает

Не
Несмеяна

Наверное

Александр К

А вообще если мужчине нравится женщина то он к ней будет тянутся как цветок к солнышку 🌹☀️

Любава

А когда он становится равнодушен к ней - выбрасывает?

Александр К

А так не должно быть ,тут относится именно к тому который действительно может любить и хочет любить и на всю жизнь оставаться именно таким !!!🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️

Любава

славно)

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Как вы в этом правы, это так!

Александр К

Спасибо за поддержку Вам !!!

Тася Гаврик

Правильно....и тысячу причин, когда не нужна))))

Aleksei Kovalenko

приспичит и вы всё преодолеете😁 🤡

Людмила Канивец

Это точно!Не надо верить отговоркам!

Александр К

И когда это идет от души

Счастье Снова В Моде❤

Да это так, а вопрос то всё таки где?

Александр К

Это мнение а вопрос можно сформулировать и самому 🙂

Счастье Снова В Моде❤

так этот сайт чтобы вопросы задавать, и обсуждать😁Нарушаете правила

Александр К

Зачтите его за Вопрос пожалуйста ? 🙂

Счастье Снова В Моде❤

Только если Вы так просите)))

Александр К

Очень прошу Вас !!!🙂🙂🙂

Счастье Снова В Моде❤

Да не волнуйтесь Вы так, я уже давно зачла Ваше мнение за вопрос😁

Александр К

Вот умнича вот за это я Вас люблю !!!👩‍❤️‍💋‍👨

Людмила Кржисецкая

это смотря на что нужна🤷‍♀️

Нина Савина

👍 🤝 Совершенно верно.

Александр К

Мне приятно ,когда есть поддержка !!!💞 💐 💋 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼 💞 💐 💋 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼 💞 💐 💋 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼 💞 💐 💋

Нина Савина

Но Вы сказали то,что думали и не только Вы.

Александр К

Понимаю !!!🌺 🌸 🌼 💐 💞 💋 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼 💐 💞 💋 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼 💐 💞 💋 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼 💐 💞 💋 🌹 🌷 🌺