Ал
Алексей

Женщина желающая управлять мной пишите мне в личные сообщения с пометкой Я ТВОЯ ГОСПОЖА,ТЫ МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ

–5
Ответы
Никодимова Надежда

Подчинить себе мужчину - глупо, мужик должен всегда оставаться мужиком, взять в собственность человека, только из-за того, что он рождён мальчиком - идиотизм, А ведь за собственностью нужно ещё и ухаживать, кормить его, содержать и т.д.. НЕТ. Я не хочу быть дурой!

Марат

Найди блондинку, скажи что она от тебя беременна, если не поверит, скажи, что ты от нее беременный и дело в шляпе.

Игорь Николаевич.

Как ты опустился...........................................................................

Серафима Аркадьевна

А помимо вас,какая еще собственность имеется?

Ал
Алексей

Дом частный,сад 7 соток,огород 10 соток,

Серафима Аркадьевна

В Крым...нет не хочу...

Ир
Ирина*Z

аффилиация.... так называют это

Ал
Алексей

Что это такое?

Ир
Ирина*Z

это и есть твой вопрос.. это про тебя

Ал
Алексей

Вы можете стать той кому я нужен?

Ир
Ирина*Z

это называется — аффилиация....

Ал
Алексей

Пусть

Ир
Ирина*Z

когда нужен рядом хоть кто нить.. то нужна помощь психиатра.. 🤷‍♀️

Любовь

так же и мужчины поступают

Ал
Алексей

Я согласен стать твоим рабом

Любовь

🤔 а я справлюсь?

Ал
Алексей

Я сопротивляться не имею права

Сергей Николаевич

Удар в челюсть выдержишь?

Irina Vahakangas

Молод для меня.

Пу
Путник

Не позорься

Далеко Не Идеал...увы(

Биоробот?)

Ал
Алексей

Нет Любимая

Ле
Лена

ФУ!

Люблю Linux

🤣