Кс
Ксенон

Что не говори, а мне современная мода нравится. Мода на любовь к себе, на осознанность, на психологов, саморазвитие и тд) А вам как?

Ответы
Sekach Dev

А, мне в современной моде не нравится тату... молодые и красивые похожи на заключонных после зоны... Не нравятся рваные джинсы, почему то модно, а рваные носки не модно... Не нравится когда ногти имеют размер непропорциональный телу и на них нарисована картинная галерея... еще хуже когда на ногах зачем то ногти отпускают... Покрасить волосы, что бы скрыть седину, нормальное явление... но если молодая и красивая красит волосы в какой то неожиданный цвет... фиолетовый, зеленый и не только... понять трудно... еще труднее понять девушку, которая удаляет волос на голове, становится лысой, но при этом имеет набор париков и одевает их к разным случаям разные, на свое усмотрение... Извините, я тут наговорил, Вы наверное не это хотели слышать... Для справки, мне 44года..

Sekach Dev

Ну, брюзга, так брюзга... если хотела обидеть, то не получилось.... )) Но поверь, ты тоже, не всегда будешь молодой и красивой... это дело поправимое... и с возрастом, тебе то же не все будет понятно в новой молодежи... ))

Sekach Dev

Ну, тогда сама ты брюзга у которой крышу рвануло, раз тебе это все нравится... )

Евгений Антонюк

Ваши неуверенные шаги в новом деле создают новые нейронные связи, а привычки мозг не развивают. а опыт жизни это другое. Развивают задачи, которые не свойственны ранее были вашему мышлению, т. е. то, что вы раньше не умели - фокусы с картами, эквилибр, фехтование, жонглирование, и, конечно, новые способы запоминания, новые для вас способы решения математических задач, нестандартные приемы восточных единоборств. Все мы начитаны. Но важнее внимательность. А внимательность обычно однобокая и привычная. Вот не было у Пушкина успехов в математике. Зато привычка к чувству размера стиха была. А у математика Эйнштейна была слабая память на слова и тексты. Всегда есть чему позавидовать. Ф. Хеббель: «считать себя совершенным, значит убить в себе личность».

Андрей Моисеенко

Вы модная штучка. Что Вас заставляет посещать психолога? Он Вам больше попа за гонорар нагородит. Про любовь к себе, осознанность, саморазвитие и пр. модное

Андрей Моисеенко

я у Вас спросил и пояснил: Что Вас заставляет посещать психолога? Он Вам больше попа за гонорар нагородит. Про любовь к себе, осознанность, саморазвитие и пр. модное. Вы не ответили. Из чего мне делать выводы? Я их и не делаю

Кс
Ксенон

Вы сделали вывод изначально, что я посещаю психолога.

Андрей Моисеенко

Согласен, не посещаете. Но что значит" мне нравится мода на психологов?" И как Вы реализуете моду на саморазвитие?

Кс
Ксенон

Никак не реализую я моду. Я немодная) но мне нравится, что бегает куча людей и заняты они по моде вполне здоровыми вещами. Я чувствую свою исколеченность в психологическом плане и знаю, что многие чувствуют тоже, но они идут к психологу и разбирают свои травмы залечивают их, становятся счастливее и добрее. Я вижу это, не заметить невозможно. С такими людьми приятнее проводить время. Круто, что спорт стал в моде. Это здоровье и красота. Круто что курить уже не в моде) по сути современная мода во многом нам может дать здоровых, счастливых людей с интересным образом жизни и занятиями.

Андрей Моисеенко

согласен, но есть современная мода на такие гадости, которых раньше и в помине не было

Андрей Климентов

Мода, я, думаю - циклический продукт. То - уходит, то - возвращается... Человек - развивается и за одно развивает окружающую его среду. Я - думаю - так.

Ле
Лена

Любовь к себе, это прежде всего очищение. Нужно беречь себя от грязи, плохих поступков. Именно это губит человека.

Ле
Лена

Что-то вы от любви к ненависти быстро перешли. Фраза «каждому своё», в трактате Платона «Государство», означала принцип высшей справедливости. Фашисты заимствовали ее и извратили. Носителем любой фразы является человек. Поэтому наша душа «обязана трудиться». В этом и любовь к себе. А Моргенштерн себя разрушает и по-глупости этого не понимает.

Ле
Лена

И молодежь несмышленую тоже. Нужен все-таки закон о регулировании блогерской деятельности, как в Европе и Штатах. Они там платят ещё и большие налоги. Поэтому блогерство таких денег, как в России, не приносит.

Георгий Крымский

Себя любить надо , потому как это единственная любовь , которая тебе не изменит , у Платона наверное была другая любовь , не знаю , религия - я далек от неё . не помог мне господь в своё время . потому не хочу о нём .

Георгий Крымский

Ой .. давайте не будем .. а то я сейчас смеяться начну ..

Георгий Крымский

Вам же сказали , что каждому свое ..

Сергей Владимирович

Это не мода. Это постоянный нормальный путь развития молодых людей, не обделённых умом и поддержкой семьи

Константин Котиков

Идеальный маркетинг - сначала загонять людей в постоянный стресс , а потом всю жизнь от этого лечить 😾

Кс
Ксенон

В стресс нас не психологи вогнали

Константин Котиков

Это одна банда

Кс
Ксенон

Моя мама имеет долю от психологов??

Assa

Дле меня мода жто то, что мне подходит и, что мне нравиться. На некоторых "модных" людей, тошно смотреть!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

К психологам не хожу) Один раз было, ответил на его вопросы, он рыдал, еле успокоил)

Игорь Шумейко

Мода не относится к саморазвитию,а лишь усиливает распущенность общества.

Александр Чайка

нет.Ни разу в критических ситуевинах психологов не видел и близко

Геннадий

Тоже кайф. Но мода на политиков и вирусологов, что-то не очень.😝

Кс
Ксенон

Это да). Особенно когда разнорабочий вещает тебе: «да ты чо тупой? Своей башкой думать надо! Ковид: это заговор чинуш/грипп/лечить содой надо/настоящий/ненастоящий! Ага. Вирусологи мира бьются изучает, а дядя вася с 0,5 разобрался саоей башкой

Геннадий

Нормальное распределение - есть такое в математике и в жизни. Надо это понять.

Языческий Кот

ну да - коучеры и горе-психологи без зарабока не останутся..

Кс
Ксенон

Гда хрен с ними. Сам путь, цель красиво

Кс
Ксенон

Мм. Это как луч в математике. Есть направленная прямая, но нет конца

Алекс Венцель

Себя нужно не любить, а уважать и хорошо когда есть за что...

ДА
Дмитрий Арбузов

раньше широкие штаны носили а нынче узкие - мода мать ея

Кс
Ксенон

Ненене. Сейчас широкие. Этот… оверсайз! Вот

ДА
Дмитрий Арбузов

тогда будет вам что достать из широких штанин - если не шутите конечно 😁

Глеб Шевелев

Ни когда не понимал моды. Мне это просто не нужно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а нам пофиг на всё .это последний тренд в моде )))

Ал
Алексей

нет началось безумие хотя и не прекращался

Sergei

А нам - лиж бы член стоял и деньги были.🤔

Эмир Бухарский

Придержуюсь консервативных взглядоф

Кс
Ксенон

Это каких) воспитание ремнём и формирование комплексов в людях зависящих от вас?

Эмир Бухарский

Интересно это какие комплексы от ремня вырабатываются