Dajana Dajana

Сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали!

Ответы
Сергей Поляков

... ну-у, не знаю-не знаю, спорный вопрос. Во-он, тетя Маша, все 120 весит, а ведь работает дежурной по эскалатору (внизу в "фонаре сидит и педали эскалатора крутит) и хоть бы хны ... )

Василий Панкратов

Нужно поставить просто генератор на "Велотренажер" и подключить к нему компьютер! В чем проблема?😁

Анатолий Заморин

бросьте пить бросьте курить. Бросьте жрать и не будет проблем..

Марат

А экономика как бы выросла, если бы отключили интернет.

Лариса

И электричество можно вырабатывать заодно....)))

Павел

нет а.нанял бы и пусть крутили.

Аксакал-Хан-Паша

...для выработки эл.энергии...

Ants

Велотренажер DFC MINI Bike B8107

Nikola Mahkov

-верно--электропривод!

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁

Сергей Павлов

Хахаха смешно😁

Александр

Газа и тормоза?

Москва Златоглавая Z

И не говори!

..

А если жопа?

Alexander Alexeev

👍 😆

Ве
Вероника

👍 😉

Галина Мазяркина

🤔