Агния Сварогски

Кто считает - что кровавое происшествие в Крокус Сити - это ритуальное жертвоприношение, заказанное Орденом Иезуитов?

–6
Ответы
Alisa Warshavsky

Нет! Это повод начать очередную могилизацию!! Неужели непонятно! А так же провести закон о смертных казнях!!! Чтобы остались только рабыы и никого более! Русня! Когда же вы научитесь соображать????

Сергей Кудяков

ага кружевные стринги от Нуланд.🤣

Володя Сом

Но а как еще у них может быть

Сергей Кудяков

а больше никак

Володя Сом

Вот

Сергей Кудяков

ага

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это агония хохлов, будет и еще., при попустительстве Путина. Они же о него мирные. Яценюк призвал мир дать ракеты, чтобы бить по России. И ведь дадут. Путину будет жалко мирную европу?

Эвелина

Это кто то так хочет подвести под это определение ,но странно что охрана сбежала вместе с собаками и бросила всех посетителей ,почему !? Знали? Подкупили? Испугались?

Агния Сварогски

Надо было больше жертв. Стадо загнали в ловушку

Ла Риса

какие еще собаки? что за бред? охраны там нет и не было. у тех, кто стоял на входе были только шокеры от пьяных неадекватов. И их расстеляли первыми. а тебе агния, твои слова в твою судьбу.

Эвелина

Лариса писало ваше СМИ ,что была охрана с собаками ,я там не была ,поэтому утверждать что либо не могу

Ла Риса

я нигде не видела чтобы об этом писали в наших сми. и даже чтобы об этом где то говорилось. нет у нас охран с собаками в общественных местах

Агния Сварогски

В смысле мои слова в мою судьбу - не поняла

Василий Бубновский

Не иезуитами, а хасидами. Не совпадение, что это произошло после поста Эсфири накануне Пурима

Агния Сварогски

Иезуиты выше хасидов и древнее, у меня такая версия

Василий Бубновский

Ничуть не древнее. Сначала появился иудаизм, а уже спустя тысячелетия появилась католическое христианство, к которому и относятся иезуиты.

Агния Сварогски

Это официальная версия

Василий Бубновский

Какая такая официальная версия? Историю религий почитайте для начала

Агния Сварогски

Орден иезуитов основан в середине 15 века. С этим соглашусь. Но в слове иезуит есть более древний смысл, чем трактует его этимология. А вся, история она же тоже кем-то написана. Иезуиты - те же иудеи, но под другой, вывеской. Сейчас Орден Иезуитов Гроба Господня намного влиятельнее, чем хасиды или даже сефарды

Василий Бубновский

Никакого древнего смысла нет! Иезуиты - от латинского варианта произношения имени Иисус - Иезус

Ол
Ольга

Вы хотя бы в эти тяжелые дни для людей не кощунствуйте, или у вас ничего святого нет.

Агния Сварогски

В смысле? В своем уме заявлять такие вещи?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Очень даже похоже. Каждая инагурация Путина сопроваждается кровавыми трагедиями.

Агния Сварогски

Ну да, все забыли про взрывы в 2000 г.

Татьяна Тышкевич

Вы правы, это ритуальне жертвоприношення, спланированное фсб. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Я уже за 10 лет привыкла к таким. 😁

Агния Сварогски

А я заметила, он только что появился. У него нет вопросов, друзей. Приперся, чтоб провокациями отлавливать

Татьяна Тышкевич

Бот. 🤷‍♀️

Агния Сварогски

Кстати, очень даже может быть

Татьяна Тышкевич

Их много здесь. И они все временные. 🤷‍♀️

Ма
Марк

А вы не слывали,что это сделали серые человечки,инопланетяне?

Ал
Александр

Не исключено... Может какому то божеству приносили в жертву

Св
Светлана

Это дело рук ФСБ и путина, чтобы шли теперь и не думали отказаться от мобилизации, нужно набрать еще миллион, теперь враги мигранты и украинцы, те которые могут путина сместить с кресла президента. Это как два зайца убить виноваты мигранты и Украина.

Ал
Александр

Казалось бы, причём тут Украина...

Св
Светлана

Нет, по ней нужно бомбить, она во всем виновата.

Ал
Александр

Ага, Украина по Кремлю в Москве долбила... Ну-ну)

Св
Светлана

А как же месть за разбитые города Украины и столько погибших ни в чем не повинных граждан Украины.

Ал
Александр

ну да... Верно...

Do
Donatas

ничё се.ща гляну что почём и отвечу.но.не хрена се(пардон)

Лариса

Это жертвоприношение организовано одним членом ордена.

Агния Сварогски

ну не думаю, что одним

Al
Aleksandr

ТАК ! 👍 путин всегда приносил в жертву (своих)

Агния Сварогски

Кукла не может быть заказчиком, заказчик всегда кукловод

Alex Alex

Аха блин "орденом евреев" У них Пурим сейчас

Агния Сварогски

И это тоже

Alex Alex

Прямо вот Всемирный заговор и только против России

Агния Сварогски

Нет, просто рядовое жертвоприношение

Alex Alex

Ну да и именно в России

Агния Сварогски

Я не отслеживала, сколько в марте этого года было подобных случаев по всему миру

Alex Alex

Понятно

Ма
Марина

И именно руками таджиков...)))

Алексей Пимяков

откроется поймали же . но может и не скажут

Агния Сварогски

Кого поймали? Вы смеетесь? Совсем зашорены?

Алексей Пимяков

11 человек а 4 расстрельщиков . сами сказали за чтовзялись на какие деньги

Агния Сварогски

Верьте телевизору больше

Алексей Пимяков

еще трех допросили . а про ухо трепач вчера врал сегодня его показали с ухом да порвано но ухо на месте

Arsen Beisenov

Все может быть. Путин кстати - массон

Arsen Beisenov

Так они на передовой только окажутся и тут же сбегут так, что аж "пятки сверкать" будут

Агния Сварогски

Если оденутся как на голую вечеринку - сбежать не успеют😁

Arsen Beisenov

Озлобленные бойцы СВО сделают с ними то, чего не делала Содома со своей Гоморрой🤣🤣🤣

Агния Сварогски

Это точно, но если у них зудит в одном месте - то для них был бы идеален такой исход

Arsen Beisenov

Особенно для Киркорова🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю , что это секта заказала.

Агния Сварогски

Смотря какая секта

Кратон Архейский

Неа. Тамплиеров-госпитальеров

Агния Сварогски

Тамплиеры и орден иезуионв - одно и то же

ап
анатолий попов

😳...........................🥴👈............😉

Анна

Дурость - такие предположения

Агния Сварогски

Дурость кого?

Анна

Кто считает что это могло быть жертвоприношение да ещё и ордена иезуитов

Агния Сварогски

Проходите мимо, я, вас блокирую

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте не будем оспаривать

Агния Сварогски

Оспаривать чего?