Елена Фр

Вам понравился фильм-" Дневник памяти"? Жду дискуссию....

Ответы
))
))))) ))

ПИАНИСТ понравился

Елена Фр

Ну ка,ну ка..А что там был за пианист? Напомните а? А то ведь сейчас заново смотреть буду....)))

))
))))) ))

Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.

Елена Фр

Не нашла я там пианиста.

))
))))) ))

это кино так называется)

Елена Фр

Понятно...)

Мелания

отличный фильм!

Елена Фр

Смотрели?)

Мелания

да

Мелания

да-да)

Елена Фр

Мне и он и она понравились!

Мелания

и мне

Ксения

да