Роберто Руэда-Маэстро

Знаете ли вы какова эффективность телохранителей и по каким причинам она столь мала ??

Ответы
Алла Подлипская

Не знаю Но предполагаю, что не высокая!

Роберто Руэда-Маэстро

10 % , т.к. телохранители не знают где, когда и какими силами будет нападение. Вторая причина в том, что богатые буратины начинают приказывать охране и это чаще всего вредит им самим. Третья - жизнь охраняемого не дороже жизни телохранителя и это большинство знает и понимает.

Елена

нет. интересно . уточните

Елена

и при телохранителях убивают!

Роберто Руэда-Маэстро

Да, т.к. эффективность мала. По этой причине у женщин среднего и высокого достатка стало престижным осваивать науку женской безопасности, т.к. любые деньги за обучение , в миллион раз дешевле стоимости жизни, а эффективность пока очень высока - 100 % живы и здоровы даже в горячих точках .

Елена

дожили!

Роберто Руэда-Маэстро

Дожить хорошо, не дожить плохо.

Екатерина Мамон

Не знаю.

Роберто Руэда-Маэстро

10% , т.к они не знают где. когда и какими силами будет совершено нападение.

Екатерина Мамон

А вы как узнали ?

Роберто Руэда-Маэстро

Это моя работа - женская безопасность.

Екатерина Мамон

Поняла.👍 👍 🙏