Владмир

Почему мы никогда не видим газетных заголовков: "Ясновидящий выиграл в лотерею?"

Ответы
Lora Г

для того что бы выиграть тут должно сойтись много случайностей, например организаторы лотереи точно знают в каких городах выиграли, вы должны быть именно в этом пункте где продается этот билет, согласитесь, что это довольно сложно, с учетом размеров нашей страны

Владмир

Я так много над этим не думал.😮

Lora Г

а я думала, потому как если есть шанс выиграть, я выигрываю, но вот в лотереи ни разу, ну не считая копеечных выигрышей

Ма
Майя

настоящий духовный дар приходит, когда материальное уже не интересно. Это типа как ребёнок недоумевает, почему взрослые не кушают одни пирожные,

Владмир

Но без материальной поддержки в этом мире не прожить!

Ма
Майя

да, этот мир материален. Но , когда человеку даётся духовное постижение , материальное ему даётся тем более. Оно приходит обычными путями и лоттереи для этого не надо.)

Владмир

Что за обычные пути? Подношения за работу, без об’явления цены?

Ма
Майя

Обычные пути это обычные пути))) Ты чего такой злой? )

Владмир

Я не злой, просто любопытный. Если человек может что то необычное, он продаёт своё мастерство. Это обычный путь?

Ма
Майя

Если его ясновидение это лишь хорошо поставленный фокус -трюк , то таки да -- продаёт. Для того он этот трюк и подготавливал. Если это настоящее духовное умение -- не продаёт. Но и не фукает, если благодарят.

Татьяна Шумская

Ну еще бы вам такое сообщили наши СМИ....Куда ясновидцу деваться?Да и СМИ все понесли бы большой урон.

Валерий Ан

Все эти ----сенсы от лукавого...ни хрена они не видят, только пудрят нам мозги)))

Малина Вареньевна

им запрещено))) пользоваться должностными полномочиями - противозаконно))

Далеко Не Идеал...увы(

Зато рекламы много...типа убираю все запущенное, поднимаю все опущенное...

Z-Мимокрокодил-V

Потому что ясновидение неуправляемой и такой ерундой не занимается.

Z-Мимокрокодил-V

Все мы крепки задним умом. А до Четвертого энергоблока комиссия добралась в час ночи, и вконец задержанный оператор совершил сразу две грубейшие ошибки, отчего все и случилось.

Владмир

До того, как оператор совершил ошибки, нас. Смены ему бы сказал, не дай этого и до этого не вздумай дотрагиваться! Крокодил, проходящий мимо, сказал, что может начаться цепная реакция, охлаждение не справится и блок рванет! Не вздумай делать! Это приказ! Вот так надо доносить свои видения и не разводить Муси-пуси.

Z-Мимокрокодил-V

Меня там близко не было.

Владмир

И не надо быть близко, чудак человек. В то время и Почта и телеграф и телефон - все работало. Копию письма в КГБ с надписью: Вскрыть после разрушения 4 энергоблока!!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Я же говорю, все мы крепки задним умом. Соломки не случилось подстелить, я им : не допустите, а они мне - щас доктор приедет, укольчик сделает... Камни с неба не падают, железо не плавает, и вообще Земля плоская.

Галина Тихонова

У них без лоторей денег до фига люди сами несут чтобы что-то узнать

Сергей

Так же и никто из женщин не написал - Выйду замуж за слесаря !!!

Галина М

А я бы вышла и за слесаря, был бы человек хороший. Ну и по любви, конечно, взаимной.😜

Сергей

Мне напомнило это анекдот - у одной женщины спросили - Вы какие яйца любите - куриные или страусиные - на что она ответила - А мне всё равно , лишь бы человек был бы хорошим !!

Галина М

Ну так анекдоты ж из жизни берутся)))))))))

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Любовь Золотарева

Им не нужна лотерея, когда вокруг столько дураков.

Надежда Тихонова

Взял и подсказал им идею.теперь попрут эту дезу!

Лидия Агабалаева

А он денег не видит, ему дураки сами носят......

Ли
Лида

На то он и ясновидящий, что бы её не покупать!

Светлана Кузнецова

Действительно🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Солнце На Ладошке

Да такого и не будет.Шарлатанство это всё!!

Лю
Людмила

потому что их не существует.Лохотрон.

Alexey Evsyunin

Потому что ясновидящих нет в природе

Мила Гаева

потому что наверное очень голодные

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!☺️ ☺️ ☺️

Лариса

Так он ясно видит, что не выиграет!

Па
Павел

)))))