Евгений Кирьянов

будущий чм в катаре так эта богатейшая страна мира а мы куда лезли нищие

Ответы
Татьяна Русакова

Да в России всё было на уровне богатейших стран, ездили почти по всей России, а что так Катар, площадь одного стадиона.

Даль Светлая

а что? так плохо прошел чемпионат? весь мир в восторге, а наш люд вечно недоволен всем...

Видмет Лапатыч Бизульо

Катар дыхательных путей?

Елена Иванова

Да Бог с ними со всеми

Евгений Кирьянов

так почему они отбирают деньги у народа

Елена Иванова

Живите не думайте....радуйтесь солнцу .лету.ветру и дождю....не углубляйтесь

Евгений Кирьянов

сижу дома в гипсу так что не до радостей

Елена Иванова

ну не о политике же страдать....о том когда снимут гипс и...…...огого!