Doc.

Кхм. Разыгрываются номинации. 1 Самый умный. 2 Самый добрый .3 Самый провокативный. Вперёд!!!!

Ответы
Т@
Т@Ня

Не люблю конкурсы и не люблю в них участвовать. )) Я и так умная , добрая и провокативная. И не только. )))

Doc.

Ты уже 1-ю номинацию выиграла. Не парься ))

Телефонист Вася.а

В любом конкурсе должен быть приз.Иначе не интересно.Не обязательно материальный.

Телефонист Вася.а

Суб' ективно,но некоторое подобие демократии не помешает.

Doc.

Тут нет возможности голосования. На этом ресурсе, и так серваки " по швам" думаешь от хорошей жизни запрет пару вопросов подряд? Это защита от (DOS) спаматаки. Перегрузить сервера.

Телефонист Вася.а

Неужели,ты думаешь,что,я на полном серьёзе это обсуждаю.Ядаже на вопрос,твой не могу ответить,ибо ни с кем незнаком лично.согласись общение в сети не даёт полной картины.

Doc.

Ты же понял, что это не в серьёз? Мне немецкому хохлотатарину - еврея учить? ))

Телефонист Вася.а

Конечно понял.Но " сопливые вопросы о любви "достали.Мозг закипает.

Musk Therapy

На черенке от лопаты я ваших провокаторов вертела)

Musk Therapy

Я то и туфель не намочила.

Doc.

Туфель, это что за орган у тебя? Размножения? обоняния?

Musk Therapy

Ну жалко же смотреть на твои потуги, угомонись.

Doc.

Покровительственная манера - прокатит , только со щенками. Тебе, её - не освоить. Ну да. Ты пыталась. Ну да же на 3 - не вывозишь. Ну ты - тренируйся. Через пару лет, может и сдашь норматив...

Musk Therapy

Отдышался и родил кирпичик))

Юлия По

Не подхожу ни под один критерий для тебя

Doc.

Поздно. Разыграно!!! Все " призы" в Беларусь !!!!

Юлия По

Как там ты говоришь???? По... Х

Шагарьян Хайретдинов

Нн-даа! С вами в игры не играю.

Галина Коровина

Это где же разыгрываются? На этом сайте?

Иногда-Никогда

В 3 номинации тебе равных нет☝️

Кы
Кызыма)

Я бы первое Чеботарёву отдала.))

Марина Цитко

не поняла,кто третий.

Южный Кот

хоть разорвись...)))

Ва
Василиса

Тпрррр. Приехали

Валентина Гончаренко

А приз какой?

Doc.

Приз - признание!! Этого мало? В наше время - этого более, чем достаточно.

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю

Ольга

А скромный?

Ле
Лена

3 это твоё)))

Ольга