Татьяна Тренина

Жаль Быстрицкую..Она наверное одна из немногих актрис,у которых естественная красота и которая старела красиво..Кто то согласится со мной??

Ответы
Скорпион Иванович

А Вы разве не обладаете своей естественной красотой? Она у Вас есть, но Вы слишком подробно с ней знакомы, поэтому уже и не интересна. Посмотрите на себя внимательно и Вы это обнаружите!

Татьяна Тренина

Вы мне льстите...обычная,среднестатистическая женщина.

Скорпион Иванович

Нет, не льщу, а констатирую факт!

Татьяна Тренина

Спасибо!Еще раз посмотрю и наверное соглашусь с Вами.

Шагарьян Хайретдинов

да, такая старость очень большая редкость. Вот еще Фурцева так же старела. Все таки избежать маразма очень дорого стоит. И не денег, труда над собой и для людей

Nik N

Не дай мне бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума... А.С. Пушкин.

Анна

Жалеть надо нас, оставшихся без нее и ее таланта. А как ей была жизнь . особенно последние годы. когда уже здоровье подводит- это надо было у нее спрашивать.

Виктор Васильевич Емелин

Да в неё были влюблены все мужчины и она не делала косметических операций.Лицо меняется после операции,а у Быстрицкой лицо до старости было красивое.

Николай Костров

Я соглашусь на все - 💯, Женщина, Ветеран, Актриса, Была Красивая ЖЕНЩИНА ... Да Приидет Царствие - Небесное ....

Владимир

Это раритет среди всех актрис и таких больше нет и не будет... Жаль что у неё не было детей... Скорбим...

Газу Бензин

что значит жаль...человек ушёл по возрасту...вечных на этой планете не наблюдается

Т@
Т@Ня

Чего жалеть?! Ей было очень много лет. Она прожила длинную и яркую жизнь.

Галина Мазяркина

Да, наверное это так, а там только БОГ знает, что они делают с собой......

Игорь Фока

СОГЛАСЕН С ВАМИ, ТАТЬЯНА, САМАЯ КРАСИВАЯ АКТРИСА И ТАЛАНТЛИВАЯ.

Ольга

Согласна.Великолепная артистка и женщина изумительная...Жаль...

Елена Куприянова

Достойная женщина, мир праху её... Светлая, как и память о ней!

Пчёлка

Да,прекрасная актриса! Но всему своё время-а она пожила!

Юрий Астахов

Согласен: звезда и на экране и в быту!!! Без саморекламы.

Сергей Чемезов

Я соглашусь. Необычайно красивая женщина. Была.

Ко
Константин

Я..всегда восхищался ею..была эталоном женщины

Сергей Б.

хорошая актриса с внешностью " на любителя".

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24 ст 15 надежда на васкришение

Ольга Ежова

Потрясающая женщина и великая актриса!

L….

Она действительно красивосостарилась