Не Я

Он сказал: приедь ко мне и ты все поймешь....И она приезжала....и не один раз...А однажды дверь открыли и спросили: а вы кто?....и тут она поняла, что это был всего лишь развод

Ответы
Наталья

Да она догодалась что это развод -но надеелась что у него хватит мужества ей об этом сказать

Ринатина

Какая грустная история 😔 не надо ездить к мужчинам,,, нормальные мужчины сами приезжают

Устим Акимыч !

Это ещё хорошо ! а у меня синяки под глазами !!😙🙄и сотрясение мозгов !🤔

Лю
Людмила

Я с одной такой недавно общалась, ехать собралась, так я ей реальную ситуацию описала.))

Лю
Людмила

А что происходит сейчас, почему вам так плохо?

Не Я

я же сказала он связался со мной через ок, еще и тест этот долбаный, ну типа, если вы не проявите инициативу, то вряд ли будете счастливой. вот я и ходила и искала

Не Я

уже поздно, как сказала одна моя коллега: что хотели то и сделали со мной

Лю
Людмила

Не вешаться точно, жить дальше, это урок, многие женщины проходят через такое и живут дальше.

Не Я

я уе без этого не могу: номера приметы и тд

Галина Ярославль

Полюбила массажиста - он уехал в Барнаул. Вышла замуж за артиста, он мне голову свернул.

Не Я

опять барнаул.....ну благодаря интернету я хоть узнала что он из барнаула

Раиса Башарина

Открутить время назад, посидеть, поразмыслить и не открывать эту дверь никогда...

Мирослав Бороздин

поэтому надо оставлять каждый раз что нибудь...или перезнакомиться с соседями...

Ленточка В Косе

https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20&msid=1489920384.71329.22887.5918&lr=213

Ирина Паламарчук (Камбер)

затрудняюсь ответить. в такой ситуации я не была. мне жаль женщину.

Лидия

Опыт тоже нужен...Не грусти, плюнь и разотри! Пусть ему будет хуже!

Валерий Можаев

Даааа ужжж.... не повезло так не повезло.. эээххх... ну что делать((((

Александр Бавин

" Приедь " - неправильно говорить . ПРИЕЗЖАЙ ! Извините .

Идрис Исаханова

в жизни можно ожидать такое .что и во сне не снилось

Бесик

Мой голос внутренний — изрядный матершинник.

Елена Зуева

Это называется грабли .Кто на их не наступал ?

Андрей Сметанников

Она такая не первая и не последняя. 😟

Нраво Изучатель

.... и Она добилась желаемого - свободы !!!

Нраво Изучатель

ПОлучается, что приятно найти оправдание самой себе.

Нраво Изучатель

Вырвать из Вашего Сердца с конем ...

Нраво Изучатель

Тяжело ? И мысль, неужто тогда - НАВСЕГДА ? Вот и ответ ...

Не Я

это мне тогда надо ходить с опущенной головой чтоб ничего не видеть и не замечать

Нраво Изучатель

Разве так я сказал ? рубаните голову мою топором.

Леонид Шестаков

одна на миллион - звучит публично...😉

Relfang Relfang

Отсюда мораль - нефига было уезжать.:-)

Relfang Relfang

Ну если бы она не уезжала, то была бы по другую сторону двери,и сама бы спрашивала "а вы кто?".:-) Кстати говоря - еще не известно кто из них двоих должен больше расстроиться.:-)

Не Я

ну...только вечером того же дня Здесь один мужик написал: мало иметь высшее образование, надо иметь хотя бы среднее соображение. я не дура и поняла что это мне. НА ДО МНОЙ ПОСМЕЯЛИСЬ. что я туда ездила

Relfang Relfang

Если ты туда ездила, значит что-то ты оттуда для себя взяла. Пошли всех умников нах и не парься.:-)

Не Я

сегодня опять мной пытались манипулировать

Не Я

я не поехала НИ туда, и не пошла НИ туда.ну если в пятницу мной сманипулировали, то я не понимаю, это ж надо и пожарных с его номером нагнать и меня туда отправить. зачем?я могу конечно предположить....но это же мерзко. у него что? ничего святого нет?

Relfang Relfang

.... Ни хрена не понял...:-)

Алексей Дорогих

это был мираж и только 😉😉😉