Виктор Семенов

Сначала это было в ванной, потом продолжилось в спальне, потом в машине, на работе. И все из-за одного соленого огурчика и стакана молока.

Ответы
Алина Бузенова

АГА! И ТАК ЕГО НЕСЛО,,,, КАК НЕОБЪЕЗЖЕННОГО КОНЯ,,,,🤔 😜 С ОЧИЩЕНИЕМ!👍

Виктор Семенов

Мерси, мадмуазель, Вы очень добры

Алина Бузенова

давуш! чего тама!🤔 😜

Павел Мизрахи

Наверное этого было так много из-за того, что соленый огурец и молоко не совместимы

Виктор Семенов

Я знаю одного человека, который это спокойно ест, а ещё селедку с творогом

Павел Мизрахи

Дай Бог ему здоровья и не обос... на званном вечере.

Виктор Семенов

Хи хи

Галина

просто огурчик и молоко не могли уступить друг другу и решили выйти-разобраться

Виктор Семенов

Ага, типа как два стакана водки

Галина

не, два стакана водки обычно договариваются вместе в голову ударить, а вот водка с шампанским- тоже на разборках)))

Виктор Семенов

Когда эти два стакана начинают разборки к ним запускают третий. И вот тут то они и укладывают. Меня один раз начальник штаба напоил в армии напитком дембеля: шампанское, водка и пиво. Как я добрался до казармы, не помню

Галина

ну так глубоко в вопрос я не погружалась...Знакомо только огурчик с молоком)))

Виктор Семенов

Я только один раз и то при воспоминании передергивает

Галина

Приятно общаться, но пора )))Всего доброго, Виктор!

Виктор Семенов

И Вам удачи

Антонина Найденова

такой длинный путь к гастроэнтерологу

Виктор Семенов

Причём вычисляется на раз

Надежда

За то очистились по полной....😌

Виктор Семенов

Так сказать в столовую с чистым желудком!

В*
Василиса *****

надо знать что с чем кушать..........

Эвелина Рузметова

прям в спальне:?😀

Alex

ладно в спальне, но в машине.....)

Ирина

Унитаза нет?

Редкий-Вид)

😂👍🏻

Ольга

😂

Сергей Полеваев

😂