Ал
Александр

почему кидаешь окурок под ноги если урна рядом

Ответы
Олег Чернов

Никогда! Да и вообще не курю. А ещё мусор кидают! Это похуже окурка! Недавно стою возле ветлечебницы в Первоуральске. Собакена мы привезли на операцию: сложные переломы левых лап. Там много привозят животных. Ну и в одном навороченном джипе приехало семейство из мамы, двух дочек и сыночка. Не буду описывать поведение этих детей, но один момент расскажу. После приёма семейство садится в машину, а средняя дочка как бы невзначай бросает бумажку от мороженки. Я через открытое стекло: "Девочка! Подбери бумажку и брось в урну, пожалуйста!" Подбирает, бросает. Говорю "Молодец, спасибо!" Конфликт исчерпан.

Станислав Ставицкий

Не курю. И всегда стараюсь делать замечания тем кто такое делает. Есть неадекваты. Но и они в конце концов осознают. Кстати в моём подъезде , а дому всего семь лет. Уже лет пять никто ни курит. Либо на балконах, либо на улицу выходят. Мы с соседями периодически проводили и проводим беседы о вреде курения))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сегодня только с соседкой скандалил, покурила и окурок в клумбу с цветами,думала не заметил, как ей сто хуев в тачку напихал она аж заикаться начала.А ибо нехуй

Аз
Азатрахлукум

и действительно -я видел таких придурков им по 15 лет и говорят ни разу ни заработали денег но , есть уболрщицы пусть делают , при мне нельзя , я обьясню.

Фариз Мухаметдинов

Может это из-за ментальности?Я сам видел,у входа в магазин стоит и курит мужик меж 2х урн,но уходя окурок бросил на землю меж урнами.

Игорь Николаевич.

Не курю, так что не кидаю. А мусор всегда до урны доношу. Пластиковые пивные бутыли сминаю, чтобы занимали меньше места.

Ал
Александр

👍

Виктор Федин

А почему ты в категорической форме обвиняешь меня в том, чего я никогда не делал? Как это называется?

Ал
Александр

нахрап

Ал
Александр

👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

менталитет расточительство и воспитания быдло и разгильдяйство на национальном уровне

Се
Сергей

Я так не делаю. Сбиваю огонёк, а потом окурок в урну. Огонёк, обычно затаптываю.

Ал
Александр

так же делал

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Потому что Точность_Вежливость Королей,а Не Точность_Вежливость Снайперов.

Елена Вячеславовна

когда урна рядом то только туда бросаю, ну а если нет урной то в кустики .

Александр Бабурин

Даже в лодке на воде тушу в банке и привожу на берег. Берегите природу

Владимир Вельский

И то верно, окурок то дворник уберет, а в Душе приберет кто?😁

Ал
Александр

да...

Ke
Kenes

Я не курю.Я думаю кидают под ноги сигареты чтобы потушить

Лара Ларина

а вот такие хамы..где едят, там и гадят, как свиньи....👎😡

Ленца Д

я ващет не курю😂 и даже за своей собакой какахи убираю.

Z*
Z *Ирина*

У меня и окурков то нет.. Откуда такие предъявы? 😠

Андрей Заруба

Ну если бью то мне до лампочки где упадет окурок.

Виталий

Был в Германии... там бросишь окурок - уберут...

Ал
Александр

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , из презрения к себе они так делают.

Ал
Александр

когда я курил, я на это даже внимания не обращал. ..было нормой.