Kseniya Li

Нужно ли общаться с коллегой на работе?

Ответы · страница 2
Ма
Маришка

Да конечно.так раб.день быстрее проходит.Кстате коллега может потом быть другом..У меня так и было

Александр Егоров

необязательно ! Я и с начальниками не со всеми общался . От обстоятельств больше зависит .

Kseniya Li

И я тоже, и мастер не общаюсь.

Александр Егоров

Как раз о мастере и говорил ...)

Юсуф Яшлавский

Общаться конечно можно, а то как без общения работать. А вот интим это уже другой вопрос.

Алексей

коллега это только на работе, в свободное время он (она) может стать другом (подругой)

В.
Васо .

Обязательно ведь от слаженности и взаимопонимания зависит качество продуктивности

Алексей Кузнецов

В ваших интересах сохранять хорошие отношения с коллегами,легче работать будет

Артем Комаров

Все зависит от человека...но поздороваться нужно даже,если человек неприятен

Kseniya Li

Ясно, но я никогда всем нездоровась, каждый день ненужно делать

Артем Комаров

Надо быть выше всех и всего!а то что есть человеческая зависть и неприязнь друг к другу...с этим надо бороться

Артем Комаров

Зарубежные они все на один мотив...

Александр Михайлов

тебе видней смотря какой коллега мы же не вкурсе может он тебе жизнь ломает?

Kseniya Li

Они спрашивают и после работы преследуют

Александр Михайлов

в смысли преследуют ? пожалуйся мужу

Kseniya Li

Смотрят куда я иду, у меня нет мужа

Александр Михайлов

ЯСНЕНЬКО так им и скажи вы мне не интересны

Назар Сугутский

совместный труд это прежде всего согласованное действие между коллективом

Кирилл Иванов

С коллегами все равно придется общаться ведь на работе делаете общее дело

Юра Река

На работе главное коллектив. Если такого нет то и смысл разговаривать нет

Владимир Платонов

Общатся нужно с каждым!ведь крепкий коллектив это залог хорошего труда

Viktor V

с симпатичным коллегой следует общаться и до работы и после работы... 🙂

Конструктор Мягкой Мебели

если он интересен вам, то почему бы нет. но зачастую это мешает работе

Канат

только по работе......держите дистанцию......до дозволенных границ.........

Владимир Забродин

Если ваши рабочие интересы не соприкасаются, то можно и не общаться.

Тарасов Сергей

Почему бы и нет,если есть для этого желание,время и не вредит работе.

Сергей Мартюшев

Общаться то надо. а вот как это другой вопрос. Всё от обстоятельств.

♡Елена♡

Смотря в каком смысле общаться? В вашем случае даже с женатым 😀

K1
Klesk12 1212

Обязательно нужно ведь в сложной ситуации он сможет тебе помочь!