Евгения Солодова

Способны вы на предательство или обман?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, я нет, не способен, я сторонник выражения: Лучше горькая правда чем сладкая лож. За всё в жизни приходится платить, парой и очень жестокую плату. Как Господь сказал: По делам вашим да воздастся вам. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Сергей Цедилов

Это диалектика, Евгения. В юности - это нестерпимо, лезем на амбразуру во имя любви ко всему сущему. Чем страннее мир меняется с твоим возрастом, тем интереснее становятся эти темы. Всё постоянно в изменении. Ничего нет нового под луной.

Василий Васильевич Дубинин

большинство способны ,смотря какой уровень проверки , у каждого свой порог ,мне пока предавать не доводилось,только обманывать ,на это то уж точно все способны ,а вообще палачи тестируют наверняка ,они и узнают ,кто на что способен.

Станислав Сахаров

Я удивляюсь, когда человек в разговоре добавляет : ЕСЛИ ЧЕСТНО. Абсолютно честных не бывает. Подлых - мало, а подленьких - немало. Воспитывая своих детей вы всегда ли правдивы? Если ДА, то почему результат вас не устраивает?

Владимир Белобородов

Жизнь штука сложная, сам я не способен. Но жизнь заставляет ради прекрасного и хорошего обманывать на время и делать людей счастливыми. А вот предателем не был. Один раз присягу принимал я гражданин Советского Союза.

Сергей Травин

Предательство, конечно, нет, а обман возможен только для устранения негативных последствий. Например: смертельно больной спрашивает, умрет ли он, можно ответить, что еще рано говорить о смерти.

Valentina

Предательство-это ситуация,когда человек уже тебе совсем не нужен и ты его передал другому..Обман-это сказать не правду,а мы все говорим правду? Думаю что все способны и предать и соврать...

Юрий Василюк

Ни кто ни от чего не застрахован,все зависит от всего ,каждый способен и на предательство или обман,и так же способен на верность и честность

Дед Пихто

Ага,так тебе все и ответили искренне на этот вопрос.Мол,я готовлюсь стать предателем или хоть кого-нибудь обмануть.

Евгения Солодова

Ой как реагируем сразу) ну не ответят и не страшно)

Евгений Николаевич

Способны 90% населения человечества,всё зависит от условий и ситуации,все кто говорит и пишет,что нет это НЕПРАВДА

Сергей Лайкин

Предательство,-точно нет, а вот насчет обмана я затрудняюсь ответить конкретно. Ситуации разные бывают....

Алексей Анфимов

дА УЖ...МЫ НИКОГДА НЕ ЗНАЕМ НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ...ТУТ ЗАРЕКАТЬСЯ ВЕЛИКИЙ ГРЕХ ИБО ЗАПУСКАЕШЬ МАЯТНИК.....

Дмитрий Высоцкий

думаю, что уже нет... но... я всего лишь человек. И, хотя бы, при ответе на этот вопрос - не буду врать

D L

Каждый человек способен на всё. Только тот кто этого остерегается, может в дальнейшем избежать!

Костя Лапухин

Мы все на многое способны!, только у всех душа разная, а лично я нет, тем-более на предательство!

Антон Житлухин

на предательство нет ... на обман пожалуй да ... все правда жизни все равно ни кого не устраивает

Сергей Бочаров

Мое мнение Тебя вряд ли иннтерессует, а вод прилипалу своего спроси , не нравиться мне он!

Владимир Гук

если измена жене это предательство или обман то да я ей когда то изменил был молод и глуп

Борис Афанасьев

нет я однолюб советую прослушать песню с таким названием и любовь журавлей это про меня

Вячеслав Владимиров

обман-женское,,ложь-мужское......-предательство...определяй сама,.для каждого-возможно