Инопланетянка.

Глядя на прелести своей красавицы жены, муж со вздохом промолвил:"Была бы ты чужой, тебе цены бы не было...".Неужто и правда , что в чужом саду и огурцы вкуснее и клубника слаще?"

Ответы
Ильин Игорь

была как то байка Задорнова про пса который сливочное масло своровал со стола у хозяина и то решил проучить пса и стал кормить его только маслом. 1 день счастье пса не было предела 2 день радость несусветная масло вкуснятина 3 день ну что вкусно же 4 день масло как масло и что в нем? 5 день опять масло? 6 день су...а опять масло? 7 что масло опять? 8 да тошнит уже смилуйся хозяин 9 опять бееее да пошло оно все лучше сухарик бы погрызть Вот так и супружеская жизнь! Какая бы красавица не была а не фига не стоит а соседка с кривыми ногами и рябым лицом - стояк. Парадокс не только для мужика но и для женщины. Никто не даст рецепта от "Был(а) бы ты чужтм(ой), тебе цены бы не было..."

Gor Hovanisyan

Горькая правда,мы не ценим то что у нас есть когда уверены что не потеряем никогда,а когда теряем и иногда сравниваем людей,анализируем и понимаем свои ошибки .но жизнь нужно любить в любом цвете,и не забывать что незаменимых нету и безгрешных людей тоже нету.если не ценят тебя тогда люби только себя)))жизнь очень короткая

Nekto Imiarekoff

Тут ведь как... Идут два мужика по улице, навстречу красавица, глаз не отвести. Один мужик другому задумчиво говорит с красноречивым жестом ребром ладони по горлу: "Представляешь, а ведь кому-то она вот где!"

Ав
Автор

да просто содержал бы ее другой чувак, а пер бы этот нахаляву..хотя мне противно было бы чужую женщину обнимать,зная, что на ней еще следы ее действующего мужчины не остыли

Александр Седловский

Еще в Русских сказках про Иван царевича про это писали... Знатный вор был, тащил, все что под руку попадется в чужих царствах, а ведь золотой молодежью у себя считался!!!

Дядя Миша

Отвечу цитатой из старинной цыганской песни "Верная-манерная":
Эх, чужие жёнушки - белые лебёдушки...
А своя, братцы, жена - полынь горькая трава.

Сергей Решетников

Привет, я думаю нет. просто надо быть доброй, оставаться сексуальной и просто следить за собой, а остальное наладиться......

Николай Мухарский

Конечно. Иногда идешь по улице, смотришь на какую-нибудь красивую женщину и серце и глаз радуются, потому что она чужая.

Валерий Смелков

эх... часто так бывает, когда мы не ценим, что имеем... ну, а потом, понимаем, как всё это время вели себя по "скотски"

Ва
Валерий

пока не Узнаешь и не попробуешь-НО бывает ИНОГДА и попадётся МАЛИНКА и хочется постоянно к ней возвращаться

Воронин Рустам

Это расхожее мнение. Когда в отношениях ГАРМОНИЯ, поверь ни кто ни куда не смотрит и ни чего не думает.

Ер Дж

Доля правды есть! Всегда глаз падает на чужую, и не потому, что супруга плохая, это заложено свыше!

Ер Дж

Вот например Вы мне нравитесь!

Инопланетянка.

мне приятно. но ведь вы не бросите ради меня свою жену и мать ваших детей...Вот в этом и есть фишка...Сладок плод, но не достать.

Ер Дж

Конечно я никого бросать не буду, а "погулять" можно, почему бы нет!

Инопланетянка.

Удачи. Главное не заблудится вам.

Ал
Александр

Типа : козел в чужом огороде .... могут и бока наломать ... нафиг лазить ( своё некоторые не ценят)

Алексей "

Глупости какие то..мало кто что сказал,а другой муж сказал " - Как хорошо,что ты у меня есть"

Владимир Чепурных

По молодости в чужом огороде огурцы вкуснее, а в зрелом возврасте в своём огороде лучше...

Aлександр Кузьмин

двое смотрят на королеву красоты ..- Прикинь , даже такая кому-то уже поперёк горла ...

Валерий Решетько

Канечно!!! А как же. Своё приедается. Правдо эта формула не для всех. Есть однолюбы.!!!

Дима Горшков

Привет нет свое роднее как то проблема у меня познакомиться не получается ни как

Владимир Асиновский

Жена должна ВСЕГДА показывать что она ЖЕНЩИНА. Тогда не было бы таких выражений

Олег Тягунов

По мне так нет, если жена умница красавица, надо ценить радоваться и дорожить))