Баба Яга

Пятница 13-ое! Сны сбываются, реальность становится виртуальностью и наоборот!:) Вечер игральных карт, совершенно случайных встреч, фейерверков и музыки 😉 Вход свободный, одежда пикового, трефового, червового и бубновых цветов.
🖼

Ответы
Ирина

Короче празднуем пережитый конец света от 12 октября)))

Баба Яга

А конец света прогнозировали на 12-ое?:)

Ирина

Ну да, астероид же летел) Ждали что капец нам всем настанет))

Баба Яга

Опять, выходит, повезло.

Ирина

Ага, пронесло снова)))😆

Анна Сова

немножко стоматолога

Анна Сова

Почему?

Баба Яга

ну так. Больше никого не встречала:)

Анна Сова

Просто я свои зубы много лет у одного врача. Когда то в аварии им досталось и она мне их хранит, а везде удалять и имплантация и т.д. может и сейчас сбережет. Вот завтра иду чтобы все переслали в Россию и буду ждать приговор..

Баба Яга

Ясненько. Ну что ж, удачи Вам с зубами!

Анна Сова

Да уж вот никак не ожидала этого.

Дмитрий Назаров

Синея пятница.

Баба Яга

Синяя?:)

Дмитрий Назаров

Да. У меня 5 по математике.