Виктор Молчанский

Построил жене курятник на даче. Завела курочек десятка два и один петух. Сын заходит, кормит, всё нормально. Но, захожу я кормить, петух летит как сумасшедший и лупит меня. Я пинаю его, он не унимается. Как ухожу, он сзади налетает. Бля-дь дожился петухи уже ревнуют.

Ответы
Тамара Гончарова

Ох, КАК меня петухи лупилииии.... НЕ одно поколение! Только недавно поняла, что я посягала на святые петушиные обязанности.

Александр Пресный

Так, там счекчик не поставил... Это и есть преимущество женщин...поэтому они и сильнее нас ....

Марина Матвиенко

А ЧТО ,МУЖИК - МУЖИКА ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА! ревность у него.

Виктор Молчанский

Жена говорит, что кобеля по запаху определяет.

Марина Матвиенко

Браво - супруге! Наверно феромоны от вас разносятся!

Виктор Молчанский

Не знаю, петух придурок.

Марина Матвиенко

Увы - на страже своего гарема мужик! Может ваша куртка ему не понравилась?

Rita

Он видит в Вас конкурента и соперника одновременно.

Виктор Молчанский

А я его буду ревновать к тебе?

Маруся

я даже не буду комментировать🙂

Виктор Молчанский

Спасибо, красивая, сколько мой организм выдержит. Жена поражается и ты знаешь мою жизнь. Друзья детства единицы в живых остались. Да и по жизни, сколько я потерял знакомых и друзей. А меня не хотят на верх принимать - боятся наверное.

Маруся

Пусть подольше боятся!!!!!!!😉

Виктор Молчанский

Или посмотрят мою жизнь и скажут: А ну-ка повтори....Вторую я не потяну...А позориться не хочу...

Маруся

👍 🤗

Любовь Мишанская

Гордитесь своей сексуальностью!!!

Виктор Молчанский

К курицам???

Ирина

ничто человеческое им не чуждо))))

Виктор Молчанский

Что меня можно к курам ревновать?

Ирина

у животных есть инстинкты какие то)) они определяют ваш пол и не задумываются больше ни о чём)))

Виктор Молчанский

Хорошо на эту тему мы ещё поговорим...Но завтра...

Ирина

😉

Андрюшка

А ВЫ ПОКАЖИТЕ ЕМУ ТОПОР И КАСТЮЛЮ

Гузалия Гузалия

😁 😆 😜

Гузалия Гузалия

Слушай, ты уже мне писал про это!

Виктор Молчанский

Извини, забыл, я с этого начинаю. Ладно, на этом и закончим.

Гузалия Гузалия

Очень хорошо! Всего доброго!

Виктор Молчанский

Пока, красивая...

Гузалия Гузалия

Пока, пока!!! Удачи!!!

Том

А как он к жене относится?

Таня Кисиль

ХАРИЗМА и ПЕТЕ досталась

Валентина Константинова

Чувствует соперника.

Виктор Молчанский

Жена говорит: Кобеля по запаху определяет.

Валентина Константинова

Петухи они такие!

Виктор Молчанский

Может вам этого кобеля отправить? А вот вспомнил:
На базаре мужик продаёт комара в банке. На банке надпись: "Заменитель мужчин!" Женщина: А как им пользоваться?
Дома разденься и выпусти комара из банки и лежи, он сам всё сделает.Если, что не так, вот телефон, сразу звони. Вечером звонок: Пришла, разделась, легла, выпустила, а он на стенку сел и всё!!! Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: Смотри тупица, последний раз тебе показываю!

Валентина Константинова

Можно кобеля отправить. но от Молдовы до Краснодара далековато... А анекдот понравился.

Лариса Кожевникова

толи еще будет

Ткаченко Лидия

😄 😄 😄

Валентина Заворотько

😃 👍

Виктор Молчанский

Все хвалят, а за что?

Валентина Заворотько

наверное, вы мужина хороший

Виктор Молчанский

Но если курам нравлюсь, а петух ревнует, интересно...

Валентина Заворотько

а женщинам?

Виктор Молчанский

Мой поезд уже ушёл, остались куры...

Сам Андерс'н

Конкурент!

Виктор Молчанский

Не говори...

Ольга Шишкина

а ну его

Людмила Беспалова

😆

Светлана Чуйкова

😄