Михаил М

Вопрос к женской половине, как вы относитесь к отношениям без обязательств: без лишних слов и всякой сопливой ерунды ?(знаю девочку которая намеренно искала именно такой вариант отношений)

Ответы
Светлана Мартынова

Если Вы под словом "отношения" подразумеваете только секс, а "лишние слова и всякая сопливая ерунда" для Вас это множество половых партнёрш, то Вам к проституткам. Там заплатите и удовлетворённый пойдёте к себе домой. Лично для меня секс без обязательств приемлим в том случае, если мой партнёр ни с кем кроме меня не спит. Мне это необходимо в целях безопасности здоровья - не хочу ходить в кожвендиспансер, позориться. Последние 13 лет у меня как раз именно такие свободные отношения без обоюдных обязательств. Я Не выношу ему мозг с замужеством, голова (для секса) у меня не болит, и все свободны в своих действиях

Михаил М

Именно имелся ввиду тот же вариант отношений

Светлана Мартынова

Тогда все приемлимо и даже здорово! Мы живем раздельно, встречаемся тогда, когда захотим, доверяем друг другу (в плане измен), общих детей и хозяйства у нас нет. И все отлично: свидания, цветы, выходы в кино, кафе, театры, поцелую, секс и т.д. Но, неоднократно уже он заводил разговор о свадьбе и совместном проживании, но я против. После развода (и его трехгодичных последствиях в виде судебного раздела имущества со стороны бывшего мужа, который в том числе в суде делил межкомнатные двери, петли, коробки, наличники и ручки) ни о каком новом замужестве речи быть не может. Желаю Вам счастья

Михаил М

Бывает и такое 🤔

Галина Поздникина

Ну хорошо, что каждый ищет и находит то, что хочет. Без обязательств, это если человек не нужен. Просто нравится проводить с ним время. А если любит, и хочет продолжения, то, думаю, захочет какой-то стабильности. Ясное дело, что штамп ни чего не гарантирует. Но он говорит о серьёзных намерениях (человек может недооценить себя, но хотя бы на тот момент ему будет казаться. что без другого он не проживёт).

И.
Ирина .

В некоторых ситуациях такой вариант просто прекрасен. Было, знаю о чем говорю. Но без обязательств обоюдно. То есть никаких претензий друг к другу, если вдруг кто-то из двоих закрутит роман с другим. В моем случае мужчина сдался и потом все эти сопли по ночам под окнами и по телефону, "неожиданные" встречи - очень неприятно!

Елена Клейменова

Отношения бывают разными. Лично у меня есть друг мужчина. Мы знакомы и дружим уже более 30 лет и это нормально. Но это дружба. Я думаю Вас интересуют интимные отношения, то любая женщина может говорить что согласна на отношения без обязательств, но это лукавство, просто хочет понравиться.

Наталья Дубовая

Отношения без обязательств могут устроить только мужчину. А ваша девочка,даже если она бьет себя пяткой в грудь и клянется,что она за свободные отношения,не верьте-врет.Любая женщина хочет стабильности в отношениях и рано или поздно заявит на вас свои права.

Наталия Максимова

Женщина согласится на отношения без обязательств только если ей мужчина безразличен, и ей все равно, с кем быть. Другое дело, когда она боится потерять этого человека, тогда будет стремиться узаконить отношения...

Юл
Юлия

Ну если мужчину заводит женщина, которая относится к нему, как к бюджетной версии похода на фитнесс или как к халявному фалоиметатору, то такие отношения имеют место быть. Но честнее по моему проститута снять).

Ви

Мне кажется это чистый самообман, если был секс и все понравилось, то по любому расчитываешь на повтор, без обязательств отношений быть в принципе не может. Без обязательств это секс со случайным попутчиком.

Евгения Рузанова

это утопия, мне кажется. Если мужчина и женщина вместе, даже если они без штампа в паспорте, они хотят всё равно знать, что они ЕДИНСТВЕННЫЕ друг для друга. Это ли не обязательства?

Наталья Новинская

Положительно, НО есть много в последствии, если кто-то один женат, то все, пиши пропало будет рано или поздно претензии и ревность. Вариант оба женаты идеален, и всем хорошо.

Михаил М

Полностью согласен

Аn

Я 14 лет просто любила и мне было по фиг узаконивать что то, родители настояли, что во грехе не надо жить. Расписались как и хотели , в Доминикане, с родней дома отплясали.

Анна Фомина

Послушайте, можно хотя бы мне не задавать подобных вопросов?! Я замужем! Если я не ответила, значит, не хочу отвечать!!!!! Не надо меня доставать по несколько раз!!!!!!!!!!

Лилия Ильг

Такие отношения сейчас бывают часто. Если женщина не намеренна рожать детей и создавать семью, да еще и финансово независима. её могут устроить такие отношения

Людмила Евтушенко

Я рано осталась одинокой с ребенком и встречаюсь с мужчиной около 30 лет и как вы говорите без всяких обязательств. А недавно он начал объясняться в любви.

Михаил М

Рад за вас 😊

Алевтина Лоза

Вам повезло, но уверяю вас это все временно. Каждая женщина хочет надёжный тыл если он таковой есть, а без обязательств это потребность физиологии.

Хелин Матросова

Недолюди всегда ищут недоотношения. Такие отношения только для женщин-неуверенных в себе и для мужчинок с отсутствием чувства ответственности. 🙂

Катерина Акимова

Если серьезного нет ничего,почему нет,но по-моему в любом лучае захочется нормального ,все равно всех не переберешь,а зачем тогда размениваться?!

Еkaterina Boldyreva

Ответ как называемой сильной половине ))) Купите резиновую куклу или за имейте робота для дома ! Чтоб зря не портить кому нибудь личную жизнь !!!

Алла Пешкова

Без обязательств не получится, мужчина все равно что обещает, потом дорогая я все ради тебя, и не каких обязательств, вобщем проходили.......

Марина Микулинас

Я тоже таких видела на бетонке стоят в доль дороги, нормальным женщинам нужны серьезные отношения, ну это мое мнение, меня так воспитали..