Михаил М

Вопрос к женской половине, как вы относитесь к отношениям без обязательств: без лишних слов и всякой сопливой ерунды ?(знаю девочку которая намеренно искала именно такой вариант отношений)

Ответы · страница 2
Ирина Антонова

Да сейчас такое время ,особенно много одиноких женщин ,кому за 50 . Такой вариант отношений многих устраивает . И не усложняет нашу жизнь.

Любовь Ивановна

Нормальное желание,природное,захотел как на горшок сходил и забыл...конечно если вы считаете эту девушку унитазом..изните,но это так...)

Светлана Клевакина

Нормально. Первое время, а потом все равно природа возьмёт свое. Все уходит и приходит, а не писанные законы предков вверх возьмут.

Татьяна Ярославцева

Конфетно-букетный период никто не отменял. Это базовые шаги для ОТНОШЕНИЙ. А вы спрашиваете про СЕКС. Так может найти ту девочку ?

Olga Mazur

Я никак не отношусь к отношениям без обязательств!Уже не в том возрасте!И главное не слова и сопли,а главное поступки и действия!

Людмила Долинская

Милый Михаил, я уже вышла из того возраста, но все равно думаю, что в любых отношениях должны быть обязательства. Иначе - анархия.

Елена Синицына

если девушке от 20 до 30 то можно без обязательств, а если больше то с обязательствами, рожать пора, у ребенка должен быть отец

Маргарита Кольчева

ни кто ни кому не обязан, но мне, точно не нужны отношения с людьми, которым на меня наплевать,,, не интересно, не зажигает...

Наталия Никитина

Только смотря какие обязательства. А всякая сопливая ерунда не в счёт. Я за вариант хороших отношений мужчины к женщине.

Наталия Никитина

Ну так и в чём же дело? Вы готовы к таким отношениям?

Михаил М

Я же как пионер)) всегда готов 🙃

Патимат Касумова

Отношения без обязательств наверное придумали мужчины. Так им легче живётся. Детей наплодят и ни за что не отвечают.

Людмила Васина

Я примерно такая же, когда ничего не ждёшь , так легко расставаться...., но только тогда когда тебе он не нравится.

Ольга Нарыкова

Отношения без обязательств невозможно считать серьёзными. Нет обязательств не создаётся взаимного доверия.

Виктория Тарнавская

Сегодня это сплошь и рядом. Только вопрос, а что тогда связывать будет этих людей. Должно же быть что то общее.

Катерина Акимова

Если серьезного нет ничего,почему нет,но по-моему в любом лучае захочется нормального ,всех же не переберешь

Татьяна Волкова

Я к такой категории не отношусь.А что на счёт других?...Каждый живёт, как хочет и как подсказывает ему совесть.

Я Вера

Ну это секс без обнимашек? И без поцелуев? И без слов? То есть, так сказать, хочешь есть - так ешь! И без соплей.

Наталья Васильевна Белоцерковская

ну с этим вопроса к "жрицам любви" - отношения без обязательств: без лишних слов и всякой сопливой ерунды

; :

Нормально, просто по истечению времени,кто то из пары захочет изменить отношения на более серьезные ....

Мария Клинцова

Плохо,что значит без обязательств??? По моему это бред. Либо отношения,либо блядство. Третьего не дано

Алина Богомазова

таких отношений не бывает откровенных и теплых... удовлетворить потребность я бы так это назвала...

Михаил М

А отношения ради удовольствия не могут ли назваться отношениями ?)