Вы заметили, что кто-то голословно выскажется, не ссылаясь на факты.. и тут же подхватывают, бадяжат это фэйк.. как всё таки легко лить лабуду в уши, а вы фильтруете здешних троллей от политики?
Ал
Алекс
Ответы
Ru
Rusl
Некоторая инфа вызывает ощущение фуфла, в этом случае требуешь пруфов. Чаще всего, оказывается, либо фуфлом, либо искажением
Ир
Ирина
Фильтрую.Вот сегодня, после принятия закона о мобилизации, чётко нарисовалась ещё пара провокаторов.
Ал
Алекс
когда у нас в стране уже уже наведут порядок.. а то собаки лают а караван идёт...
Svetlana Odess
Как любой думающий человек, конечно фильтрую.
Николай
ложь многогранна и её много , а правда одна
Неля Былим
Стараться не надо, надо быть.
Ал
Алекс
а на вопрос?
Неля Былим
А на русский язык можно перевести?
Ал
Алекс
не всем
Неля Былим
Вам виднее.
Z-Мимокрокодил-V
В ЧС, и все дела.
~E
~ Eva Lansca ~
Дааа , заметила.
Не
Нет
Я их не слушаю)
Характер- Не Подарок
Прохожу мимо.
Имя Фамилия
Например!!!
Ал
Алекс
полистайте вопросы
Владимир Вельский
всехнах