Ал
Алекс

Вы заметили, что кто-то голословно выскажется, не ссылаясь на факты.. и тут же подхватывают, бадяжат это фэйк.. как всё таки легко лить лабуду в уши, а вы фильтруете здешних троллей от политики?

Ответы
Ru
Rusl

Некоторая инфа вызывает ощущение фуфла, в этом случае требуешь пруфов. Чаще всего, оказывается, либо фуфлом, либо искажением

Ru
Rusl

🤝

Ир
Ирина

Фильтрую.Вот сегодня, после принятия закона о мобилизации, чётко нарисовалась ещё пара провокаторов.

Ал
Алекс

когда у нас в стране уже уже наведут порядок.. а то собаки лают а караван идёт...

Svetlana Odess

Как любой думающий человек, конечно фильтрую.

Николай

ложь многогранна и её много , а правда одна

Неля Былим

Стараться не надо, надо быть.

Ал
Алекс

а на вопрос?

Неля Былим

А на русский язык можно перевести?

Ал
Алекс

не всем

Неля Былим

Вам виднее.

Z-Мимокрокодил-V

В ЧС, и все дела.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , заметила.

Не
Нет

Я их не слушаю)

Характер- Не Подарок

Прохожу мимо.

Имя Фамилия

Например!!!

Ал
Алекс

полистайте вопросы

Владимир Вельский

всехнах

Александр Дувалкин

Да