Сергей

Сегодня на прогулку приглашаю - всё для тебя , исполню я сегодня свой ангажемент - ведь я особенно тебе вдруг намекаю - для продолжения любви ловлю момент ! И не авто несёт сегодня дорогое , и не на яхте - дует свежий ветерок , я предложу тебе для отдыха простое - велосипед , на побережье костерок ! Прижму к себе и ты поймёшь , что я люблю тебя Родную - твоё дыханье будет чаще на ветру - горячим поцелуем расколдую , ведь жить на свете без тебя я не смогу !!!!

Ответы · страница 2
Любава

да вы романтик)) Супер!

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Свет - Мария Стрижевская

КРАСИВОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ

Сергей

🤝🤝☺️

Нина Яблонская

👍🙋‍♀️

Галина Мазяркина

👍👍👍

Г*
Галина *

Иллюзия любви...

Г*
Галина *

... будем долго долго гнать велосипед... 😊

Сергей

а это уж зависит от вашей фантазии и желаний

Г*
Галина *

... вот и я об этом... только иллюзии...

Сергей

ну это у вас - у меня все иначе - к счастью !!!

Г*
Галина *

... счастливые... сидят с любимыми.. они время на обсуждалку не тратят...😊

Сергей

так она рядом здесь со мной

Ta
Tatyana

Красиво!

Сергей

🤝🤝🤝

Нина Ковалёва

Шикарно!

Валентина Гончаренко

Красиво

Сергей

Спасибо Валя - с наступлением весны тебя !!!

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Крошка Енот

зачёт

Сергей

🤝🤝🤝🤝