Ал
Алена

Могут ли мои гормоны как то влиять на отношение к мужчине? Просто недавно я летала от чувств к нему, теперь ничего не хочу, не видеться, ни общаться, просто закрыться и все. Он меня не обижал, если что

Ответы
Ол
Ольга

конечно. Гормональный всплеск вы приняли за чувство. Вот почему первый порыв, который многие принимают за влюбленность, так обманчив. Это просто химия, и она может сыграть злую шутку.
Переждите, послушайте себя, проанализируйте, почему вы "летали от чувств к нему", что это были за чувства? и вы сами все поймете.

Любовь

«Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.» (1Кор.6,12) “Любовь, ничего общего, не имеет, с прелюбодеянием и блудом. Они над любовью, глумятся.“ Святитель Николай Сербский. Когда любовь выходит на панель, мрут, все остальные, добродетели ...

Николай И. М.

Дело не в гормонах, а в потребностях души (управляющей телом) .. недавно ей нужна была его душа, она взяла всё, что ей нужно было и теперь в нём нет нужды, поэтому и телу ничего не хочется.. 😏

Юр
Юрьевна

интересно..душа управляет телом или мозг?

Николай И. М.

Душа.. Мозг - это ретранслятор синалов души и .. прочих.

Юр
Юрьевна

Душа или мозг? Современные ученые все больше склоняются к тому, что нашим поведением, эмоциональными реакциями, ощущениями от окружающего мира управляет мозг, и конкретно префронтальная кора,

Николай И. М.

Мозг преобразует синалы души, эгрегоров, родственных душ и т.д. в привычное для сознания и тела: мысли, намерения, эмоции, управляющие импульсы органам, движения, поступки... Учёные много к чему склоняются... в основном к мнению авторитетов, которые потом буду рецензировать их кандидатские и докторские диссертации.. 😉

Юр
Юрьевна

Всем, что является материальным миром решает квантовая физика, а всем, что за гранью материального решает квантовая механика. Научно говоря. Следовательно, в материальном мире руководит мозг, а в мире, который за гранью понимания, властвует душа.

Николай И. М.

) квантовая физика и механика ничего не решают. Они пытаются вписать в образы и формулы проявившиеся человеку через приборы ("костыли" и "удлинители" органов чувств) части Всеобъемлющей Реальности... и естественно, что всё, что не вписывается в придуманные зависимости - оно за гранью понимания, но,. как сказал Козьма Прутков, не потому, что их понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг их понятий. )))

Юр
Юрьевна

НАУКА И МИСТИКА...

Татьяна

мы девочки, очень сложные в устройстве...)) и мне кажется, что где то в подсознании этот мужчина не подошел к вашему ожидаемому идеалу...)) Вот и нет желания общаться...

Ал
Алена

Похоже на то

Татьяна

🌷☕🙂

Ал
Алена

🤗

..
. . . .

Ожидание порой прекраснее события. А попросту-отходняк... Пройдёт. Эмоциональный выплеск произошел, идёт эмоциональное восстановление

Sergei

Могут. Сильно зависит от природы гормонов и их уровня. Это могут быть половые гормоны, гормоны стресса и т. д. 🤔

Надежда Патракова

Это пройдёт. Нервы. Женщина любит мужчину который ее смешит, а мужчина любит женщину, которая смеется его шуткам

Черный Жнец

просто передох в отношениях. нужно все размеренно. пропорционально. а не вылить ведро сразу. вот и подумай)

Григорий

это бывает у всех, даже с самыми самыми иногда хочется расстаться на время а то и на всегда

Мохарям Ханипов

еще как .. раньше человек тоже как животные запахом чувствовал .. у меня есть пример к этому

Де
Денис

А вот он теперь ходит и ломает голову, что случилось? Что не так? , а это просто гармооны

Ал
Алена

Не, он не знает про мои качели в настроении

Де
Денис

Понятно, соответственно перестали дорожить отношениями, так?

Ал
Алена

А я и не закливалась на них, понимаю что все временно

Де
Денис

И опыт сын ощибок трудных .....

Эва

Конечно , особенно весной.Птички поют ,щепка на щепку лезет ,организм просыпается ......

Да кто же вас знает, что у вас там на что влияет)) по легче что ни будь спрашивайте!!

Пономарёв Леонид

все сложно! Человек живет настроениями. настроения это химия в организме

Ал
Александр

Симпатия и влюблённость, это не любовь и они быстро улетучиваются.

Z-Мимокрокодил-V

Перегорела. Любовь - это не гормоны, а необходимость быть рядом.

Мария Я

Я думаю могут,или это просто страсть была,а она быстро проходит

Скорпион Иванович

Не получила того, что ожидала? Вот поэтому и произошёл дефолт...

Лю
Людмила

Время покажет что это.Прислушайтесь к своей интуции и к разуму

Леди Мила

Конечно! Все наше поведение, все отношения зависят о гормонов.