Ал
Алена

Могут ли мои гормоны как то влиять на отношение к мужчине? Просто недавно я летала от чувств к нему, теперь ничего не хочу, не видеться, ни общаться, просто закрыться и все. Он меня не обижал, если что

Ответы · страница 3
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пресыщение похоже...

Володя Серик

Может слишком многого ожидали?

Ali Na W

Все под ними ходим

Тереза Абрамова

Всякое может быть

Ал
Алена

Да, он он мне нравится, а когда рядом, просто, хочу его, на расстоянии все проходит

Пр
Прораб

И так каждый раз?

Пр
Прораб

Может ты поторопилась... с выводами

Ал
Алена

Может, поэтому изливаю душу здесь, собирая мнения и приводя мысли и чувства в порядок

Пр
Прораб

Это неразумно, обнажаться среди чужих мозгов

Ал
Алена

Разумно, потому что никто никого не знает, со стороны мнение непредвщятое, искреннее, а вот близкие это могут понять извратно, причем потом использовать при ссоре эту инфу как компромат. Так что, самое надёжное, это рассказать все незнакомцу

Пр
Прораб

Ну не знаю, будешь читать отмороженные комменты, или таких не было?

Ал
Алена

Не было, а если и попадаются, просто иду мимо, но больше дельных

Ботzман Барисыч

бабы те еще..дуры

Ал
Алена

Главное не забывать об этом

Yuri Kozhevatov

Ребенок есть?

Yuri Kozhevatov

От него?

Yuri Kozhevatov

Ну здорово,есть человек рядом!

Ал
Алена

Я его не люблю, нравится, но сейчас уже и этого не хочу. Период наверное такой

Yuri Kozhevatov

Я имею ввиду,сын!

На
Наблюдатель

токо гормоны

Ма
Майра

Могут