Устим Акимыч !

А вас ставили в угол в детстве ??? 🖼

Ответы · страница 4
Алла Огрызько

один раз

Galya Ibragimova

Конечно

Юрий Затика

Не раз! Иногда - по ошибке....

Галина Горшкова

конечно

Света Life

Увы ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага))

Света Life

Евочка, приветик !☺️🍰☕

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приветик, Светуль))

Устим Акимыч !

(вы) ЧТО подруги ?? 😲

Света Life

А что тебя так удивило, Устим Акимыч?))))))

Helga

Зачем?

Жа
Жанна

В саду

S.
S.b.d.

Нет...

Маруся

Да)))

Маруся

Я стойко стояла до последнего)))) пока родители не подойдут))))

Наталья Самойленко

Нет!

Устим Акимыч !

Жаль ! Надо общество поддерживать !

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет.

Вера Ерошенко

Нет

Устим Акимыч !

А почему стоял ! так не честно !

Вера Ерошенко

Вас ставили в угол?Коленками на горох?Сочувствую

Устим Акимыч !

И руки связаны и повязка на глазах !!😲🥁

Устим Акимыч !

У них предки в Гестапо служили !!

Устим Акимыч !

Крепкий организм !! корочка хлеба за неделю !!

Alexandra

Нет

Николай Нижегородцев-Юрьевич

Привет добрый вечер.я Николай Юрьевич нижегородцев я гей пидорас и гей шлюха гей спермоед и гей спермоглотт с Магнитогорска.Челябинской области южный урал.я в гей сексе гей шлюха гей пидорас люблю хочу желаю и обожаю больше всего .следующее обожаю пить есть и глотать и вылизывать пидорскую гей сперму
особенно вылизывать гей сперму прямо с гей анусов парней прямо в гей сперме.и прямо с гей хуев парней геев с Магнитогорска.также я прямо сейчас лежу дома абсолютно голый без трусов снял свои трусы и дрочу свой член прямо сейчас лежу дома раздвинув свои ноги ласкаю свой член и свой анус возбуждаюсь.хочу чтобы меня гей пидораса и гей шлюху выебла толпа парней и мальчиков геев с Магнитогорска и в рот и в жопу и пустила меня гей пидораса по кругу.и чтобы меня гей пидораса закончили и залили и обспускали своей горячей пидорской гей спермой вхлам.это моя гей мечта которую я реально гей пидорас хочу реализовать в жизни до ужаса этого хочу желаю и обожаю это пить есть и глотать горячую гей сперму я этого не от кого вообще не скрываются и не стесняюсь об этом говорю открыто откровенно и развратно.я гей пидорас хочу гей спермы прямо пить есть и глотать и обожаю вылизывать гей сперму. А также я очень сильно реально хочу сняться в гей порнографии с моим участием в главной роли крупным планом и с моим участием и лицом я не скрываю своё лицо не от кого вообще когда меня гей спермой обкончают зальют вхлам хочу реально захлебнуться пидорской гей спермой чтобы меня гей пидораса сняли на видео камеру.я также у меня есть реальное гей желание и мечта .которую я хочу реализовать в реальной жизни обожаю пить и глотать горячую гей сперму прямо с гондонов наполненных спермой вхлам под завязку.опыт в подобного рода поглощении горячей пидорской гей спермой у меня очень сильно большой. Если у вас есть подобного рода желание исполнить мою пидорской гей мечту.буду рад знакомству с вами пообщаемся и познакомимся по ближе. Я также хочу вам реально рассказать как я реально стал по этой жизни г

Господин Дроссельмейер

Нет

Оленка

Да

Оленка

В садике. ..мальчику сдачу давала...он бил...а я отбивалась

Оленка

Он инвалид был...немного на голову того...но это ему не мешало драться. А когда вырос ..признавался мне в любви. Но правда больше дружбы я ему не позволила

Ирина Широкова Z

Да

Ирина Широкова Z

Поставил вот...... Короновирус

Устим Акимыч !

😷А ЧТО делать ??🤷‍♂️

Ольга

Да