Южный Урал

🖼 Поляки хотят помочь превратить Украину в радиоактивное пятно!
Варшава намерена разместить на территории Польши завод по производству снарядов с обедненным ураном для танков M1 Abrams – премьер Моравецкий.
«Мы стараемся сделать так, чтобы в Польше было размещено производство боеприпасов для Abrams с обедненным ураном, суперсовременных боеприпасов»,– ничтоже сумняшеся заявил глава правительства Польши Моравецкий во время визита в США!Ну зачем так жестоко?

Ответы · страница 2
Анатолий Паулкин

Ну..Моравецкий он и есть Моравецкий и ума у него как у муравья

Татьяна Тышкевич

Так масковея давно уже бомбит Украину хим снарядами. 🤷‍♀️

Южный Урал

Вы не внимательно читаете мои комментарии ещё раз говорю я знаю что у вас творится есть у меня хорошие источники

Южный Урал

А про наше ТВ просто даю информацию которое не совпадает с моим мнением

Ви
Виктория

то есть у меня в доме ударной волной выбило окна. но это мне кажется. потому что у вас другие сведения?

Южный Урал

Я вам про Фому вы мне про ерему

Южный Урал

Я же говорю что верю что у вас происходит

Серёга

Да это так языком бла бла подонок одним словом .

Ир
Ирина

Вот этот завод и надо будет "откалибровать".

De
Denis

Боюсь, опять польша потеряет независимость из-за своих же действий, что-то это историю опять начало напоминать времена Речи посполитой.

Ир
Ирина

Уже потеряла.Такая же колония штатов.

De
Denis

На этот раз. До вые с Россией. И ее придется поглотить, если сама по человечески жить не может.

Ни
Николай

Чушь пороть, не надобно, однако!

Николай Скороходов

..пшеки они и есть пшеки ..

Se
Serg_From_Usa

о, троль