Во
Вовочка

Не кажется ли , что дело Скрипаля - повод для третьей мировой войны . Вспомните выстрел в Сараево. Печально

Ответы
Михаил Журавлев

"Такая над миром темень - / Каждый случайный выстрел Несметной грозит бедой". Вряд ли. Война сейчас - большой риск, америкосы (равно как и англичане) тоже хотят жить. А во времена выстрела в Сараево государства-участники носителями ядерного оружия не располагали. Сейчас в моде т.н. "гибридные войны" - пропаганда, экономические диверсии, "пятые колонны", натравленные соседи (Украина) и т.п.

Галина Мителкина

В годы СССР большим другом нашей страны был карикатурист из Дании Херлуф Бидструп . Так вот, пересматривая его рисунки 60-х годов прошлого века, видна та же тенденция ненависти запада, только сейчас в отношении России. Один в один! И командует большой сэм, а англия и франция в вассалах

Ал
Алик

Пока идёт нанесение истерии вокруг РФ с целью мирового подрыва доверия её президенту! И изнутри страны РФ тоже пытаются взорвать единство народа против президента РФ! Так как провалились все программы развала нашей страны! ☝☝☝💪💪💪

Алекс Венцель

С тех пор оружие намного страшнее стало, да и люди намного поумнели. Война имеет смысл только тогда, когда кто-то станет победителем, а при современных видах вооружения никто в живых не останется, разве что папуасу на островах Новой Гвинеи...

Александр Тимаков

Ну, уж, Вы, как-то уж! Куда им, козлам против нашего Буревестника, Посейдона и Пересвета... через три дня после времени "Ч" вся Европа будет утоплена в Атлантике...

Фердинанд Франц Иосифовович

похоже.. но ссыкотно им после увиденного... они таже корейца зассали с его пукалками... правильно ВВ сказал, добро должно быть с кулаками

Надежда Тихонова

Спаси нас Господи! Практически на пустом месте возник конфликт..Всё что он знал,он там уже рассказал,смысл его убирать?

Во
Вовочка

Тут один возможный мотив - чтобы другим было неповадно.
Чтобы подумал , стоит ли Родину предавать

Надежда Тихонова

Да,но ведь,во все времена были разведчики-шпионы..не могли представить таких последствий? Страшно.

Во
Вовочка

Я вовсе не утверждаю , что здесь след России . Вполне возможна провокация , в которой мотив именно тот , что я написал

Надежда Тихонова

Да понятно,это просто обмен мнениями...Зачем нужна война? Есть власть,есть деньги,что ещё надо?

Виктор Васильевич Емелин

Да очень похожая ситуация. Только разрушения будут страшные,если вспомнить кино хронику о Японии.

Анна Сова

уже говорят, что вроде его дочь отравила.....

Ivan Korchynskyy

...какие-то лёгкие рассуждения о войне - похоже, знаете её только с чужих слов...

Во
Вовочка

Как это лёгкие ?

Раиса Вересова

ОЧЕНЬ ДАЖЕ КАЕТСЯ НО ТАКОЕ ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ РОССИИ ЕЩЕ СТРАННЕЕ ЧЕГО ОНИ ЖДУТ

Роланд Деханов

Поводов сколько угодно,раз кому-то надо....англичанка будет гадить всегда!

Ирина Гаврильченко

Ничто никогда не уйдет, пока оно не научит нас тому, что нам нужно знать.

Елена Алексеева

Очень похожая ситуация... И даже общая ситуация в мире - дежа вю......

Ра
Раиса

Вот кто оказывается слухи о войне распускает,уймитесь!

Во
Вовочка

ярлычки наклеиваем ?

Ра
Раиса

Всего вам хорошего!

Ра
Раиса

В головах у вас разруха и война

Во
Вовочка

Логика как у той англичанки у вас

Ра
Раиса

Ну значит это правда!!Что разруха в ваших головах!!

Александр.

С их стороны, в этом нет необходимости.

Татьяна, Но Не Ларина)))

повод... только для чего

Во
Вовочка

Я прожил не самое плохое время без войны , а детей жалко

Татьяна, Но Не Ларина)))

всех людей жалко

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Юрий Астахов

Очень похоже!..

Свет - Мария Стрижевская

КАЖЕТСЯ

Светлана Войцеховская

☹️