Серый Волк

Кто мне объяснит кто такие выборщики, имеющие право прямого голосования за будущего американского президента?

Ответы
Александер Борисович

Убили всё же своей медициной.... Оккупанты не дают никому жить долго.... Просто убивают тех, кто смог пожить чуть дольше остальных.... Потому что русские - это боги дети - и если поживут подольше, то станут взрослыми богами....

Григорий Симаков

Блин у них настолько сложная система голосования Без пузыря не разберешся

Серый Волк

Сбои дает система!!!

Григорий Симаков

Как сказал Буш младший у них там все так здорово устроино что любой дурак может страной управлять

Серый Волк

Именно его и выбрали из меньшинства голосов))))

Алексей Малахов

Депутаты блин...

Вадим Осипов

Смотри Яндекс!

Серый Волк

))) Гугл есть ума не надо))

Вадим Осипов

Это широко известно!

Серый Волк

)))) Благодаря этой системе выборов возникает много казусов)))) Можно выбрать кандидата с меньшим колличеством голосов или вообще не выбрать , а назначить. Как это сделали недавно в Эстонии.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

тут я пас

Алексей Завьялов

Выборщики, Серый Волк-это те, кто имеет право прямого выбора-так например уже Обама проголосовал и у них нет учета, как у нас по паспортам и каждый может проголосовать в 3-5 штатах и наших наблюжателей они к себе не допустили. Вообще-Трамп уже заявил, что не признает результатов выборов случае проигрыша с таким бардаком априори. Вот Вам и демократия!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хм...

Серый Волк

В 2000 г. Буша младшего тоже избрали из меньшинства голосов. А теперь и в Эстонии казус случился))

Алексей Завьялов

Все равно уже кто победит-но в предсказаниях говорится, что Барак их последний президент. Скоро все поменяется и ненужны будут ни правительства ни президенты, ни полиция.

Серый Волк

Ванга нагодала?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

тут я пас

Александр Корольков

не знаю