Андрей Иванчаев

Лучше женится на деревенской? или все деревни куда не добрались цивилизации уже разрушены?🇬🇧пиратами 20 века.

Ответы
Ин
Инесса

Даже не знаю что сказать, мне кажется не место красит человека!) Думаю тут сочитается воспитание, мировоззрение и жизненные ценности у девушки!)

Назар Норченко

Лучше не искать, а можно такой клад найти, что и жить не захочется ( не по себе, но знаю ). Она сама найдётся. Дев больше чем мужей, не торопись.

Андрей Иванчаев

хорошо😋

Любовь Коновалова

Лучше жениться на той, которую любишь. И не важно из деревни она, или городская. А самому что сердце подсказывает?

Нина Зверева

Нет лучше на городской, а то не извесно что вытворит деревенская когда попадёт из леса на карусели

Galyna Aleshicheva

деревенские девушки бесцеремонные и бойкие=начистит и тебе и твоим друзьям и их подругам😅

Федор Реуцков

Но фермерами 21 века восстановлены, так, что Сеня женитесь они фермерши богатые невесты

Ирина Амелина

Ну почему же???Среди городских тоже много хороших девчонок!!!Самое главное воспитание!!!

Muza

Вот уже не знаю. Деревни, может и не разрушены, а невест там сейчас малоловато.

Валерий

ЛУЧШЕ ЖЕНИТЬСЯ НА ТОЙ ЧТО ДУШИ КОСНЕТСЯ!!!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ НАДОЛГО😉

Иван

Все деревенские превращаются в городских стервы)

Влада Денискова

Даже не знаю. Вот я живу в цивилизованной деревне)

Евгения К.

В чем отличие деревенских и городских девушек?))

Евгения К.

Как по вашему, я городская или деревенская?)))

Светлана Муморцева

Такому красивому лучше вообще не жениться

Андрей Иванчаев

почему

Светлана Муморцева

Красивые они очень себялюбивы и не верны даже тем кого любят а если так то зачем обижать хорошую девушку

Андрей Иванчаев

бла бла бла щас половона баб если не больше шлюхи которые за деньги еще в школе отсасали)о какой любви вы говорите

Светлана Муморцева

Значит я динозавр но без таких как я было бы совсем тоскливо жить

Людмила Мухорина

есть деревни хорошие и девушки красавицы

На
Натали

Жениться лучше, на той которую любишь

Vasilii Dodita

Esli liubishi,jenisi,no povtoreaiu --esli toliko liubishi...

Станислава

А почему лучше на деревенской?

Станислава

ого) ну ничего себе)

Андрей Иванчаев

😋да в непролазной тайге которое. идешь и кричишь жена моя деревенская тии где заныкаласяя родимая. а она отвечает в землянке я родный мой.😆

Станислава

Но её охраняет злой дракон))

Андрей Иванчаев

нет дракон это как то приелось. Лучше ее охраняет злой папаша старовер. с большим топором.😱

Станислава

Тогда уж лучше брат)

Людмила Макарова

Жениться лучше на любимой!

Владимир Асиновский

наверное пиратами 21 века

Маргарита Романова

Лучше женится по любви